Войти
Оля
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
228
записей
31
друг
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вторая часть комплекта

Младшей связался песочник :) Теперь, правда придеться доделывать платье старшей, чтобы были комплектом, но мы уже близки к мечте :)

 

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Запах лета

Связала и влюбилась :) В цвета, в сочетание, в схему панамки... во все :)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Платье-фонарик на лето

Вот такое платьеце связалось для дочи на лето :))) Вдохновлялась последней коллекцией Katia, а сама модель из французского журнала...
Цветочки сделаны Светулей!  В итоге отличный комплект!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И у нас лягушонка :)

 Мечтала связать такую старшей, не сложилось. Связала младшей! :))) В итоге игрушка на расхват - кто успевает схватить, тот и обнимает :))) Подробности под катом! 

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Глаза боятся - руки делают...

Нам уже 4 месяца... даже больше.

Итак, что же у нас доброго стало... Вес сбросился и при росте 177 весить стала 69. Еще 1 кг и стану весить как до беременности... Хотя есть куда худеть еще и даже много, но не знаю как? ГВ, блин, итак ем все диетическое, но наминаюсь сушками всякими... Вообще жууутко хочется яблочного сока с сушками или баранками... И неприменно ночью... :(
На зарядки всякие времени нет, пока нет, надеюсь...
С детками помагает только муж :( Грусть, конечно...
Гулять 2 раза по 2 часа не получилось, долго одеваемся, но по 1 разу оказалось реально. Сложно только когда старшая устает и я ее себе на руки и толкаю пузом коляску к дому... Хотя на самом деле если так подумать - сложно из-за одежды капустного типа что на ней, что на мне. Стало быть летом станет проще!
Оказалось просто офигенски, что когда старшая прыгает на батуте, младшая смотрит на это не моргая :) Так что если заставить старшую прыгать и младшую положить напротив - есть время на дом. дела!
Вообще манеж и батут - великие вещи!
Еще замороженые супы! Жалко только что их нужно резать и чистить и замораживать предварительно... Вот почистка овощей и порезка их - самая грусть :((( Зато потом легче :)))
Еще плохо когда все разом болеют :( Тут руки опускаются, но за окном солнышко и жизнь кажется чуть легче...

А еще муж убивает фразой "малыш забота ваша, на то вы и мамаша" (с)
Каждый день как бой, наверное так и должно быть... Больше всего переживаю, что не успеваю заниматся особенно активно развитием интеллектуальным старшей... :((( Надо бы наверное что-то придумать... есть советы?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пинетки красотуьки

Сейчас вяжу комплект для двух моих девочек: платье и комбенизон. Дело это не быстрое, а результата хочется... вот для скорости результата за пару часов связала пинетки в комплект :) Моим любимым узором, наверное еще такие же шапочки навяжу как-нибудь потом :))) 

 

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Тюльпаны под снегом :)

Вот такую замечательную посылочку получили мы от нашей любимой Катюши  @kaktusik у которой совершенно золотые ручки! За качество фото заранее извиняюсь, так как старшая прочувствовала необычайную любовь к фотоаппарату :( 

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
В наличии

Тут что сшилось и есть в наличии. С удовольствием переедут в Ваш дом!

 400 рублей

 350 рублей

 600 рублей (лавандовая грелка)

4
Тата
15 лет 9 месяцев
Младшая
13 лет 7 месяцев