Не понимаю, на моих весах электронных я вешу около 48 кг, а это значит я набрала 1,5-2 кг. Но сходила в ЖК и там я весила 46,300...... То есть я ничего не набрала?? Чьи весы могут быть не точными: электронные или допотопные ручные??? Я, конечно, была в восторге от их весох и даже дома уже взвешиваться не хочется))))) но хочется точно знать, сколько я набираю... По внешнему виду я никак не могу весить 46,300, мой животик уже давно не подтянутый и чуть какой мало-мальский прем пищи- он тут же набухает, да и ножки слегка аппетитнее стали)))
Девочки, кто знает, где собака зарыта????
Девочки, кто знает, где собака зарыта????