Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Летние книжные радости

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

жалко, Гукововй нет, кто о чем, а лысый о расческе)))))))))))) 

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

в след.раз сделаем:)

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Да ладно, по любой цене он дешевле у тебя, чем в Лабе с 15%. Мне б его главное, пока не кончился 

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я не думаю,что так быстро расхватают! 

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

моментально - потому что Гукову издают не просто редко, а почти никогда

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

даже так?я не знала.

но всё-таки тираж 7000.

думаю всем желающим хватит:)

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Моди и медведь еще шикарная книжка-картинка, конечно.

Но это если к выкупу на меня упадет мешок с деньгами.

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и хоть здесь водного человечка нет, но он тоже неимоверно прекрасный.

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

она потрясная! в этом выкупе девочка заказала много книг Поляндрии - я всё посмотрела,почитала.

обязательно возьми Нинельке! такая уютная,спокойная, хорошая книжечка!

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Анют, а что еще видела?????? расскажи????

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

из Поляндрии она много заказала,но не всё выкупилось,жаль. вот про Водяного человека (что внутри не видела,он в пленке), но судя по обложке - нестандарт такой)у тебя есть,есть?

картонки от поляндрии очень клевые,но дорогие,зараза.

про кубики - супер идея,был бы мой помладше,взяла бы обязательно. ну, и про хамелеона очень интересная задумка, она не выкупилась,правда. но я её давно в магазине листала.

а что ещё, не помню. у меня дома сейчас такой книжный склад, мамадарагая)))

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я из Поляндрии ни одной книги вживую не видела(((( 

думаю заказать Водяного и Моди. Но блин какие они дорогущие у них.

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

очень дорогие,ага(((

вот Наташа собиралась закупку делать, думаю напрямую из изд-ва всё-таки дешевле получится)

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а можно и мне заказать? Книжки Капризульки и Добрых снов в мягких обложках,

дом на дереве,

Гнезда, норы и горшки,

Если дать мышонку печенье,

Карлхен растет,

Рассказы в картинках ,

Необыкновенные приключения Пети в Африке ,

Городок,

Груффало и Дочурка Груффало,

Мышь Гликерия,

Королевская считалка,

гарольд и фиолетовый мелок,если она есть)

Тайны анатомии,

грубиянка в крапинку,

очень голодная гусеница,

баю-баюшки луна,

все цвета радуги в музее,

Танцующий жираф,

от издательства А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА Лиза и ее сны,

Любимые стихотворения,

Летик-Самолетик,

Огниво и вот эти еще хочу

Рассел не спит,

Рассел и сокровища ,

Идем ловить медведя,

Вьетнамки в панамках и первая часть вьетнамок,

Про музей читаю сам,

Азбука Эрмитажа - маленькая

0
13.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Книжки Капризульки и Добрых снов в мягких обложках - этих книг нет в закупках

Городок - это что?

от издательства А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА - это другая закупка. её пока не выкупаем.

Рассел не спит, - давно кончился тираж,её нет

Идем ловить медведя, - то же самое

Азбука Эрмитажа - маленькая  -она ооочень маленькая. вы уверены?)

Про музей читаю сам, - её кажется, нет в прайсе.

0
13.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 тогда азбуку эрмитажа большую, Анна, хоть какие-нибудь книжки для меня есть?все остальное можно заказать?  (я из хвастов брала название книг,которые понравились,наверное, городок на самам деле как-то по-друму назвается

0
13.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вот этот Городок,да?

всё остальное есть, заказ записала

0
13.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,этот городок, Анна,какую сумму мне оплатить и какие книжки мне придут?

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Сочи

Анечка, думаю книгу ИДЕМ ЛОВИТЬ МЕДВЕДЯ взять в 2-х экземплярах.

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Алена, к сожалению, этой книги уже давно нет - тираж кончился!

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Сочи

Анечка, тогда закажу Летнюю книгу. Вместо "Идем ловить медведя". Насчет прайса - видимо я нет так скачиваю - как-то не получается.

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ок.

могу скинуть прайс на почту!

0
30.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Сочи

Анечка, спасибо. В том то и дело - там, в прайсе, будет столько интересного, что руки зачешутся еще чего-нибудь прикупить. А это станет точкой кипения для мужа.))))

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, я с вами согласна))) соблазнов много)

0
30.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Сочи
Анечка, а можно добавить в заказ "Гарольд и фиолетовый мелок". Моей знакомой понравилась книжечка.))) Решила и себе. Ей еще понравилась книга про бегемота (из новинок РЖ). Но не все сразу. ))) Спасибо
0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ок,сделано)

тоже сыну возьму!:)

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Хотим заказать

Не страшная энциклопедия чудищ, юдищ и бук

Дом на дереве 

Бабушка на я блоне

Квак и Жаб Снова вместе

Квак и Жаб Круглый год,Воздушный змей и Пуговица



0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оксана, а контакты?

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Тоня Глиммердал - офигенская книга! 

:)

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оль,скажи,а для какого возраста подойдет?

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я плохо в детях разбираюсь )) героиня - девочка лет 8. шалунишка умненькая и очень добрая. дружит со стариком. мы с мамой прочли её в полном восторге :)

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)) значит я правильно написала - для девочек вссех возрастов?

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

правильно )

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Анна,меняю свой заказ!

Мышиный суп

Мышь Гликерия

Два башмака

Рассказы в картинках

Если дать мышонку печенье

Спасибо!

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ок,всё записала!

0
12.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Сочи

Анечка, здравствуй! Не могу не заказать такие книжки. Кидаю заказ, прочие детали сбрасываю в личку.

Итак:1) рассказы в картинках - 1 шт.;

2) шарлотта - 1 шт.;

3) два башмака - 1 шт.;

4) хочу к маме - 1 шт.;

5) улитка и кит - 1 шт.;

6) моди и медведь - 1 шт.;

7) гнезда, норы и горшки - 1 шт.;

8) по воздуху и по земле - 1 шт.;

9) бабушка на яблоне - 1 шт.

10) идем ловить медведя- 1 шт.

Анечка, и, пжл, просчитай мне сумму к оплате, поскольку я не скачивала прайс. спасибо

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ок, посчитаю, напишу.

но всё-таки,скачайте прайс,там много интересного:)

0
29.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Аня,здравствуйте,снова к вам за книжечками. Хотим почитать

Квак и Жаб круглый год

Мышиный суп

Гнезда, норы и горшки

Мышь Гликерия

Моди и медведь

Вилли винки

 

 

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

всё записала)

0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Анют, а орг какой? 

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Маш, всё это окончательная цена уже.

орга тут практически нет, в некотрых книгах плюс 5-10р

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ого! Пошла думать

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

далеко не уходи;)

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Постараюсь))

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ань, а Волшебник с Гуковой не летний? Там же такие маки.... :))))))))))))

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

))) ну,может в след.раз:)

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не, я возьму, а то к след. разу может и не останется уже, обидно будет :(

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Аня, привет! Можно Летнюю книгу и Карлхен растет.

А в эти выходные встреча будет? Если нет, то сколько емс будет стоить? Спасибо

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Маш, встреча - http://www.babyblog.ru/user/mamaGeo/3013982

емс зависит от веса,и всегда как-то непредсказуемо - иногда как-то дорого, иногда слишком дешево...

книжки записала!

0
25.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, очень заманчиво))))))))) скажи, а когда закупка заканчивается? в июне еще можно будет поучаствовать?

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Юль, она только началась))

как цены для июньской закупки! надеюсь, что выкупим в середине июня.

так что присоединяйся!

0
23.05.2012
Мама девочки (17 лет) Подольск

Анют привет, мы все уже причитали, что посоветуешь из новенького:)

Лично для нас самые классные оказались Груффало и Дочурка Груффало-разобрали на цитаты...:)))

0
30.05.2012
Москва

Анют, а когда выкуп????

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

в середине июня!

0
25.05.2012
новинки - Розовый жираф Книги из Германии

Похожие записи