Войти

Неудавшийся аппендицит

Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня такое было примерно через пару-тройку месяцев после родов. сказали, что ребенок тяжелый, а я натаскалась и заработала себе варикоз матки...
0
04.11.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Вот и мне кажется болит по-женски. Такого раньше не было. Сегодня опять кололов этом месте. Видимо последствия беременности. Мне симфизит ставили - это чрезмерное расхождение тазовых костей. У меня к концу беременности ноги болтались как на шарнирах.
0
04.11.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня тогда даже температура поднималась до 37.4... врачи тоже не сразу определили что к чему - там надо в какой-то определенный момент болей узи делать, чтоб увидеть...
0
05.11.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

И как лечили?

0
05.11.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
никак! варикоз матки не лечится. просто в период обострения нельзя ничего тяжелее 1.5 кг поднимать, а потом с осторожностью за нагрузкой смотреть. у меня и сейчас бывают обострения, как дочь потягаю или сумки...
0
05.11.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Скоро крестить будете?

0
05.11.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
на 40й день, как и положено :) 13го
0
05.11.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Хочется на вас уже посмотреть)
0
05.11.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
да, чуть-чуть осталось :) а потом покажемся со всех сторон :))))))))))
0
05.11.2010
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
а у меня т акое тоже было.только у меня врач увидел немного жидкости в брюшной полости и сказал что киста разорвалась. и хорошо что без крови а то был бы перитонит и учитывая что скорая приехала через два часа и в больницу мы ехали по пробкам еще полтора я бы может и не доехала.image
0
04.11.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
И что делали?
0
04.11.2010
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
ничего. аскорутин прописал попить и половой покой три дня. а то что киста была я и не знала...image
0
05.11.2010
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
блин, если даже врачи ничего не нашли... что ж это такое было?.. не болейте больше!!! 
0
04.11.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)

0
04.11.2010
хорошо, что сейчас уже все хорошо))))
0
04.11.2010
Купероз НЕ доброе утро

Похожие записи