Вчера как обычно занималась своими делами, собиралась гулять с Гошкой и тут прихватило живот справа снизу. Сначала не придавала значения, но потом боль усилилась так, что ходить стало невозможно. И в ногу еще отдавало. Гошка есть просит, а я лежу и шелохнуться не могу. Еле дождалась мужа с работы, все надеялась, что отпустит, но к его приходу уже орала в голос. Муж вызывает мне скорую: Приезжайте, у моей жены схватки! Тут даже я заржала сквозь боль) Они ему: Что, рожает? В общем с горем пополам вызвали мне скорую и увезли меня в больницу. Я еще боялась,что может камень пошел, т.к. у меня камни в почках. Врачи еще угарные приехали, всю дорогу меня веселили и анекдоты рассказывали. Больше за Гошку переживала, как он без меня. Но наш папа справился, и искупал, и накормил. Хорошо, что мы на ИВ в этом плане. Посмотрели в больнице меня и хирург, и гинеколог. И узи сделали, и анализы взяли. И ничего не нашли. Гинеколог вообще порадовал, сказал, что так у меня все хорошо, хоть завтра снова беременей. 3 часа я там проторчала, сделали укол и уехала на такси домой. Вернулась в 12 ночи. Зато для мужа был хороший опыт) Тут ему было не отвертеться. Приехала, так по мальчику своему соскучилась,что ради исключения взяла с собой спать. Сейчас проснулась и будто ничего не болело. Что это было, так и не поняла.


