Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Щелково
НЕ доброе утро
Проснулась в 5 утра от того, что в коридоре был звук капающей воды. Гошка спал со мной с 4 утра и я сквозь сон еще подумала, что может это он писает, но удивилась почему так громко. Встала, включила свет, а с потолка лил дождь и целый водопад с антресолей. 1 капля упала Гошка прям на лоб, что очень его удивило. А потом вода буквально хлынула. Ведра, тряпки, полотенца, детска ванночка - всек пошло в дело. Срочно позвонила свекрови, она забрала Гошку. Мы живет на 5 этаже в пятиэтажке. У соседей начала искрить проводка. Прибежали соседи с 4, у них тоже потоп. Приехала аварийка с 2 дядьками, которые явно не протрезвели с трудовой ночи. Полезли они на крышу, сказали, что что-то подставили. Пипец, подставили, значит сейчас как только дождь снова ливанет? Весь потолок в рыжих разводах, телек за 50 тыс успела накрыть пленкой. Моему дивану, светло-светло бежевого цвета пришел писец. И сколько это сохнуть будет не известно. Не лето на дворе. Чудом не залило Гошкину кровать. Муж уже одетый в костюм и галтук продолжал вычерпывать воду. У него важное совещание, потом отпросится. Про ламинат молчу. Эх, этот ремонт чтоит столькиз моих нервов. Сейчас сижу, жду сотруднка ЖЕКа для составления акта., а спотолка все капает. На антресолях лежала вся зимнеяя обувь, замшевык сапоги... Я даже боюсь эти сумки раскрыть. Пуховик промок насковозь. Сижу в темноте. В общем день начался удачно

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
жесть!! (( и мы в такой же квартире живем...
у нас седня ночью дал течь балкон и потолок в рыжих разводах...
но пока без жертв!
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Сказали водосток листьями засорился. Если квартиру будем мен\ять когда-то, больше никаких последних этажей
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Самара
Вот меня наши коммунальщики добивают - тпакое длиннющее и совершенно сухое лето было, так нет - надо дождаться дождей и начать латать крыши, вскрывать теплотрассы, расковыривать асфальт!!! Засада! Воюй с ними - акт и компенсацию!
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Да, всю ту неделю что-то на крыше делали. Может сами и продырявили. Акт составили. Ремонт за и счет будет, не вопрос. Только в 1 квартале 2011. Сказали, что максимум в марте.
0
11.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Омск
Ужас!!!!!!!!! Вам нужно срочно заказывать независимую экспертизу, т.к ЖЭК все оценивает по ценам дореволюционных очевидно!
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Да, мы наверное так и сделаем. Акт жек соствил, сказали будут ремонтировать за свой счет ... в марте. И то потолок будут не весь красить, а точечно пятна замажут
0
11.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет)
Череповец
ооооооо знакомо((( нас бабулька топила с четретого этажа мы тогда ещё на 3-м жили, так она весь стояк залила, у всех в квартирах ковры плавали а ей хоть бы что... она свой полик помыла да и ладно, вся мебель на ножках красота, а у нас воды по шиколодку было и мебель фиг с места сдвидешь, стлешня на новом кух.гарнитуре разбухла. Главное чтоб акт об ущербе составили правильно потом с них компенсацию просить.
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
офигеть...а у вас не застрахованна квартира?ливень сегодня был страшный.лило потопом с неба
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Да вот теперь думаем, может застраховать. Ливень был страшный, поэтому сквозь сон не сразу поняли, что в квартире тоже потоп.
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Новокузнецк
ндааа... сочувствую...
0
12.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Спасибо) Сушу квартиру) Уже даже с юмором отношусь)
0
12.11.2010
Ответить