Стала счастливой обладательницей слингокуртки. сейчас пойду испробую во дворе на полчасика. Не дотерплю до завтра)
P,S. Испробовала, гуляли 2 часа, тепленько и малыш рядом. Гошка спал. Я в восторге) Единственное, прохожие глазеют и оглядываются. Ну и фиг с ними. Но полностью не готова от коляски отказаться. Т.к. хожу с ней на рынок за овощами и фруктами.
любой каприз за ваши деньги!!! классс
