Как же я все-таки рада, что купила слингокуртку))) Удобно, тепло, мобильно) Можно в любой магазин зайти и не надо думать, есть ли там пандус. И Гошка любиттам сидеть. В минус 20 пришлось идти в поликлинику, он туда с головой от мороза залез) До поликлиники 30 минут с коляской. А так на автобус села 10 минут и там))) Единственное, не один прохожий равнодушен не остается. Всем интересно, кто там сидит. В поликлинике вся регистратура вылезла на нас смотреть. У бабушек вообще восторг вызывает к моему удивлению. Жаль, что в следующем году вырастем уже из нее.

