Войти

Мы вчера на прогулке

Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва

Классные фотки!!! Здорово, что тепло, удобно и мобильно!

Мне завтра должны два слинга привезти - заказала шарф и эрго. Если удастся подружиться с ними, буду, наверное, тоже куртку покупать!))) Загорелась, на вас глядя! А до какого, кстати, возраста, куртка актуальна?

0
07.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Написано до 2х лет, нопо факту как застегиватся будет. Чтоб подольше нужно на размер побольше. Нам на 1 зезон и не влезим больше.Хотя в следующем может и не станет там годовалый сидеть.
0
07.12.2010
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва
Ага! Спасибо за информацию!
0
07.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Меня очень выручает при походах в магазин и поликлинику. И даже в -20 мы ходили в ней. Но иногда и сколяской хочется просто походить.
0
07.12.2010
Светлана
Настёна, 31 год 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцев Дергачи
Я обошлась слингом,но куртку очень хотела.Слинг шила сама,на куртку я пока не способна.Нам сейчас 1,3  и я иногда еще ношу в слинге,удобно оч.
0
21.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
А я хотела эту вставку сшить сама, а потом куртка по-дешевке попалась. За 2500 с рук новая. У девочки не стал ребенок сидеть, орал
0
21.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ты такая красавица! ммм))) а в слингокурте как мама- кенгуру))))

да, я бы тоже не осталась равнодушной)

0
06.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Сегодня на рынке парень кавказской национальности спросил: Девушк, а есл двойня, чото делать буш? Призадумалась)
0
06.12.2010
Светлана
Настёна, 31 год 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцев Дергачи
ООЙ!!! СЛИНГО-КУРТКА!Как я о ней мечтала!Супер вещица!!!!
0
21.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Жаль, на 1 сезон только, потм тяжело будет. А так я ОЧЕНЬ довольна)
0
21.12.2010
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
БЛИН!! ТАК КЛАССНО СМОТРИТЕСЬ!! И УДОБНО, И МОДНО. И ПРОГЕССИВНО, А ГЛАВНОЕ ТЕПЛО!!!
0
05.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо)
0
05.12.2010
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
Здорово смотритесь, особенно на первой фотке, Гоша - такой лапочка :)) Это он спит?
0
05.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, это мы 3 минуты как из дома вышли) Он под курткой сразу засывает.
0
05.12.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
Прикольно и маме и особенно малышу))))
0
06.12.2010
Алисочка
Ромашка, 15 лет 10 месяцевКостик, 12 лет 6 месяцев Казань
Классные какие)))))
0
06.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)

0
06.12.2010
Галинка
Маруся, 26 лет 1 месяцВанечка, 15 лет 10 месяцев Астрахань
Ой, как классно!!!
0
06.12.2010
Слингокуртка А вот и мы)

Похожие записи