Точнее мы его научили. Показывали и он улыбался, нас забавляло. Теперь Гошка все время бодрствования показывает язык. Показывает нам, показывает врачу во время плавания, показывает всем вокруг в очереди в поликлинике. Это первое, что он делает, когда просыпается - показывает мне язык и улыбается.

