С новым годом,дорогие девченки) Пусть наши детишки нас радуют и не болеют, мужья не огорчают, свекрови не достают, деньги не кончаются, погода не удивляет, а лишние каллории не откладываются на талии.
Весь день готовила. но в итоге сама ела только клубнику, сыр и ананас. Зато теперь еды не неделю. Муж подарил денег на шоппинг (не романтично, но я сама попросила), а Гошка поднял в 6 утра и подарил огромную мега-кучку) Петарды Гошку не будили, уложили в 23-00. А еще Гошка сказал слово "баня". Может хотел завести традицию кажый новый год ходить в баню?) Помню как год назад думала, что в следующий новый год уже буду с малышом, и так кащалось это далеко, а вот он сидит, пыхтит и выдергивает мамкины последние волосы)
Еще раз всех с праздником от нашей дружной семьи)













