Отплавали мы сегодня в бассейне. Погода стояла замечательная, светило солнышко, тепло))) И решили мы с девочкой с которой ходим вместе в бассейн культурно расслабиться и отметить наступление весны) Купили чипсов, орешков и по 0,33 пива. Присели в местном парке. Девочки, это жесть. Все проходящие бабки, которые слоняются от делать не....й кидали на настакие взгляды, будто мы водку распиваем в общественном месте. Я пиво больше года не пила. На их лицах и в громких вздохах было столько всего.... Пьянствующие мамаши))) Эх... весь кайф сломали. Но ведь и не школьницы мы, чтоб по подворотням прятаться. рррррррррррр
мы на гв, но пиво я пью (ой, ща тапки полетять), и мне плевать кто и что об этом думает. бабкии у нас вообще отдельная тема, ибо им все равно что обсуждать :) не парься - сами такими будем :)))
кстати, надо бы уже вместе погулять! ;)
0
02.04.2011
Ответить
Да, надо обязательно))) Мы то вообще на ИВ, чего не попить то))) А ты на машине не ездишь сейчас?
0
02.04.2011
Ответить
езжу! всю беременность до упора ездила и сразу, как из роддома вышла уселась обратно за руль :)
0
02.04.2011
Ответить
езжу. Только не в слинге же я поеду за рулем :) Или у тебя тогда уже переодется и замотаться :) а у вас есть где погулять? вы во сколько выходите?
0
02.04.2011
Ответить
Честно- я бы тоже посмотрела... Хотя сама пЫво люблю и тоже хочу с вами посидеть!
0
01.04.2011
Ответить
Я тоже пиво люблю, но распивать в парке с ребенком не буду.
Я бы тоже могла так зыркнуть :) Типа ай-яй-яй...
0
01.04.2011
Ответить
Сидели на самой незапметной лавке) Хотя я зыркаю когда курят) Хотя сама два годна назад как паровоз смолила)))
0
02.04.2011
Ответить
Жень, не обращай внимания =)) Я с такими взглядами за день до родов в метро столкнулась... Жара была и очень хотелось колы, которую не пила всю Б, а тут всё - рожать на днях, дай думаю выпью, на ребёнке никак уже не отразится, а мне её ещё доооолго не пить, ну и куптла бутылочку =))) Еду, попивавю довольна жуть =) так на меня несколько тёток уставились, как на врага народа... Сначала засмущалась, а потом смешно стало =)))
0
01.04.2011
Ответить
ну это и правда не очень красиво, когда молодая мамочка с ребенком на руках пьет пиво, а еще хуже когда курит при этом - но это лично мое мнение. Я пиво тоже пью, но с мужем вечерком, или с подружкой в кафешке, но это оч. редко.
0
02.04.2011
Ответить
Ну не руках, пока еще в коляски спали) Когда бегать будут уже не посидишь. Когда курят самой не нравится. Муж у меня не пьет, ребенка не с кем оставить...
0
02.04.2011
Ответить
Москва
а на меня и без пива косо смотрят - думают небось, что малолетка с ребенком ))))))) не обращаю даже внимания!!!
0
01.04.2011
Ответить
да вы бы внимания на них просто не обращали и всё..сидели б спокойненько кайф ловили...бабки чуяли вашу неловкость и смущенность..вот и выводы делали!
осуждать каждый горазд,надо просто "проще" относится
0
01.04.2011
Ответить
Ну взрослые уже девочки вы)))), что бы на бабулек внимание обращать). Они завидуют).
0
02.04.2011
Ответить