Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Щелково

Мысли вслух

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

мы на гв, но пиво я пью (ой, ща тапки полетять), и мне плевать кто и что об этом думает. бабкии у нас вообще отдельная тема, ибо им все равно что обсуждать :) не парься - сами такими будем :)))

кстати, надо бы уже вместе погулять! ;)

0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, надо обязательно))) Мы то вообще на ИВ, чего не попить то)))  А ты на машине не ездишь сейчас?
0
02.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
езжу! всю беременность до упора ездила и сразу, как из роддома вышла уселась обратно за руль :)
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Мож до нас доедете и погуляем) Или ты с дитями не ездишь?
0
02.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
езжу. Только не в слинге же я поеду за рулем :) Или у тебя тогда уже переодется и замотаться :) а у вас есть где погулять? вы во сколько выходите?
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У нас парк есть. Мы можем под вас подстроиться))) Я на неделю к маме уезжаю, а потом спишемся)  Какраз совсем тепло станет. Уже не могу дождаться чтоб пончо свое с рыбами выгулять первый раз)))
0
02.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ок. пиши тогда :)
0
02.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Честно- я бы тоже посмотрела... Хотя сама пЫво люблю и тоже хочу с вами посидеть!
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я тоже пиво люблю, но распивать в парке с ребенком не буду.

Я бы тоже могла так зыркнуть :) Типа ай-яй-яй...

0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Сидели на самой незапметной лавке) Хотя я зыркаю когда курят) Хотя сама два годна назад как паровоз смолила)))

0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я смотрю когда курят только)))
0
02.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
И на курящих смотрю... Как заБ- сразу стала правильной: курить бросила, пить бросила.
Но с девченками очень даже посидела бы с пивком или бутылкой чинзано. 
0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Жень, не обращай внимания =)) Я с такими взглядами за день до родов в метро столкнулась... Жара была и очень хотелось колы, которую не пила всю Б, а тут всё - рожать на днях, дай думаю выпью, на ребёнке никак уже не отразится, а мне её ещё доооолго не пить, ну и куптла бутылочку =))) Еду, попивавю довольна жуть =) так на меня несколько тёток уставились, как на врага народа... Сначала засмущалась, а потом смешно стало =)))
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, надо не обращать внимания)  
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Они всегда найдут к чему прикопаться... А тут такоооое!!! :)))
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А я еще и в слингокуртке)

0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Будет чего бабкам обсудить надосуге!!! :)
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ну это и правда не очень красиво, когда молодая мамочка с ребенком на руках пьет пиво, а еще хуже когда курит при этом - но это лично мое мнение. Я пиво тоже пью, но с мужем вечерком, или с подружкой в кафешке, но это оч. редко.
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Ну не руках, пока еще в коляски спали) Когда бегать будут уже не посидишь. Когда курят самой не нравится. Муж у меня не пьет, ребенка не с кем оставить...
0
02.04.2011
Москва
а на меня и без пива косо смотрят - думают небось, что малолетка с ребенком ))))))) не обращаю даже внимания!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
На меня смотрят когда в слингокуртке
0
02.04.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

да вы бы внимания на них просто не обращали и всё..сидели б спокойненько кайф ловили...бабки чуяли вашу неловкость и смущенность..вот и выводы делали!

осуждать каждый горазд,надо просто "проще" относится

0
01.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ну взрослые уже девочки вы)))), что бы на бабулек внимание обращать). Они завидуют).
0
02.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вообще это личное дело каждого, правда я б не стала)))
0
02.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Всем бабкам не угодишь! Ну их нахфиг:)))))))))
0
02.04.2011
Так жаль... Йя счастлив)

Похожие записи