Сижу, пью кофе, деть у бабушки. А двое молодых красавцев монтируют кондиционер. Юхуууууууууууууууу!
За 9 я нашла установку, мне понравилось. Телефон сегодня кину тебе
0
07.05.2011
Ответить
Бабушка чуть не повесилась. Чую долго она не будет мне предлогать с внуком погулять. Я ей в 13-00 сдала а забрали в 21-00, мастера опоздали и монтаж был с 6 до 10 вечера. Сегодня целый день квартиру драить, но я счастлив)
0
07.05.2011
Ответить