
А как тебе это?
"Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить."( В.В. Жириновский)
Выполняешь все пункты?
0
09.06.2011
Ответить
Я не далеко ушла. Во многом у нас полный патриархат)Только что не плачу)
0
09.06.2011
Ответить
Эх, список моих обязанностей все растет) Муж пашет как лошадь на нас, это говорит он так любовь проявляет. Дом весь на мне
0
09.06.2011
Ответить
Жень,ну Гошка вон какой шустрый.пара-тройка месяцев еще и приучай его к пылесосу.Будет как тайфун по квартире носиться)
0
09.06.2011
Ответить
Ой, жду не дождусь) Хоть бы игрушки научить в ящик класть обратно
0
09.06.2011
Ответить
Жесть :))) Валяюсь просто :)))))))))) Ты это где выкопала :)) Интересно, если воплотить в жизнь, мой муж наверное психушку вызовет :))
0
10.06.2011
Ответить
Пипец, я в ауте!!!!Ржу НИМАГУ!!!
))))))))))))) Ща к себе копирну, можно?ААААААА, пошла наряжаться-муж ща прийдет))))
))))))))))))) Ща к себе копирну, можно?ААААААА, пошла наряжаться-муж ща прийдет))))
0
09.07.2011
Ответить
Москва
почему-то мужики так и думают до сих пор (это я по первому абзацу)
над вторым поржали с мужем вдвоем 
0
09.06.2011
Ответить
У меня тоже есть старая книженция Домоводство, но такого я там не видела, в основном приколы как доить коров и коз и как приниимать у них роды :))
0
13.06.2011
Ответить
Ухахаххахаххахаа!!! =)))) Передничек и бантик =)))
"Захочет поплакать" - ахахаххахахаха - не могу.....
0
09.06.2011
Ответить
Ржу нимагу. Представила сразу же себя с бантом на голове)))) Слава богу, что мы живем не в 60-х годах.
0
09.06.2011
Ответить
я когда первый раз читала этот бред меня охватила ярость,а вот потом только я ржала
0
09.06.2011
Ответить