Войти

Мысли вслух

А как тебе это?
"Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить."( В.В. Жириновский)

Выполняешь все пункты?

0
09.06.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я не далеко ушла. Во многом у нас  полный патриархат)Только что не плачу)
0
09.06.2011
Муж то ценит такую золотую жену? Сигнализацию установил?
0
09.06.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Эх, список моих обязанностей все растет)  Муж пашет как лошадь на нас, это говорит он так любовь проявляет. Дом весь на мне
0
09.06.2011
Жень,ну Гошка вон какой шустрый.пара-тройка месяцев еще и приучай его к пылесосу.Будет как тайфун по квартире носиться)
0
09.06.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Ой, жду не дождусь) Хоть бы игрушки научить в ящик класть обратно
0
09.06.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Жесть :))) Валяюсь просто :)))))))))) Ты это где выкопала :)) Интересно, если воплотить в жизнь, мой муж наверное психушку вызовет :))
0
10.06.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

вконтаккте накткнулась)

0
10.06.2011
Fanatka
Зайка-попрыгушка дочка-хохотушка, 16 лет Харьков
Пипец, я в ауте!!!!Ржу НИМАГУ!!!image))))))))))))) Ща к себе копирну, можно?ААААААА, пошла наряжаться-муж ща прийдет))))image
0
09.07.2011
м-да, фантазия раньше была!!!))) а от чего плакать-то?)))
0
09.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
от счастья!))))
0
10.06.2011
Лесной Ёж
Москва

почему-то мужики так и думают до сих пор (это я по первому абзацу)

над вторым поржали с мужем вдвоем image

0
09.06.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже есть старая книженция Домоводство, но такого я там не видела, в основном приколы как доить коров и коз и как приниимать у них роды :))
0
13.06.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ухахаххахаххахаа!!! =)))) Передничек и бантик =)))

"Захочет поплакать" - ахахаххахахаха - не могу.....

0
09.06.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Ржу нимагу. Представила сразу же себя с бантом на голове)))) Слава богу, что мы живем не в 60-х годах.
0
09.06.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
я когда первый раз читала этот бред  меня охватила ярость,а вот потом только я ржала
0
09.06.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
МДА))
0
10.06.2011
Йя счастлив) О будущем

Похожие записи