Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Щелково

Коротко о Гоше

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Жень, я думаю, он справится все же)))

а мак в 6 утра это романтика))) ыыы

думаю, ты завтра будешь оч переживать))

0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хы хы прикольно в макдак в 6 утра:)
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

На меня посмотрели как на сумашедшую. А что еще делать в однокомнатной квартире, если ребенок в 5 утра встал) И муже надо дать отоспаться. А он под боком)

0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну да либо на кухне сидеть либо идти развлекаться:)
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да Женя и у нас так стала просыпаться...
0
17.06.2011
Развлекуха. Рецепт. Пятерочка

Похожие записи