Берете кусок хлеба, идете в парк. Сыпете, чтоб гулек побольше сбежалось, а потом делаете : "Кыш" и бежите на них (мы в слинге). Сейчас так час развлекались. Пол батона искрошили. Гошка ржал так, что прохожие все тоже начинали смеятся)
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
У нас в городе тоже голубей тьма! Степка сам на них бежит за руки и хохочет!
0
17.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
дааа!это реальная темааааа!!!!!!!!!!)))
мы так же развлекаемся))))
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Возьму на заметку. теперь на прогулку будем ходить через БУЛОЧНУЮ. Хи-хи-хи
0
17.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Обнинск
приедешь бум эксперименты проводить))
0
17.06.2011
Ответить

