Результат: разбитая в кровь губа. Но все же принимаем поздравления)
Мама девочки (15 лет)
Москва
Поздравляем!
я те говорю,уже пора пылесосить учить.Вон какой помощник!
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну ,раз встал,значит ,скоро перейдет к протирке полочек)))
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Бееедный Гошик...как же так-то?...
Но ты молодец! Стоять без опоры - это ж не хухры не мухры...это значит скоро первые шаги :)
Но ты молодец! Стоять без опоры - это ж не хухры не мухры...это значит скоро первые шаги :)
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Стоял-стоял. Потом потерял равновесия и зубами об табуретку. Думала зуб сломал, как кровь лилась. А я пастяпа, пока умилялась стоянию и не сообразила, что он уже в полете
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
это все табуретка испортила! :(
у нас тоже как-то Дэнька ударился так, что кровь изо рта...ппц как я испугалась - так и не поняла откуда :(( и из-за чего, но прошло быстро...
да-да...таким моментам хочется умиляться...конечно забываешь про все - и про безопасность, и про то, что заснять бы на фото или видео - а ведь было б так знаменательно!
у нас тоже как-то Дэнька ударился так, что кровь изо рта...ппц как я испугалась - так и не поняла откуда :(( и из-за чего, но прошло быстро...
да-да...таким моментам хочется умиляться...конечно забываешь про все - и про безопасность, и про то, что заснять бы на фото или видео - а ведь было б так знаменательно!
0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 43 года)
Москва
Поздравляем! Так и до "веселых стартов" не далеко!
И мы сегодня с разбитой губой. Попытка стоять без опоры была не удачной.
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Я сама его не успела поймать((((( Плакал и говорил мне ай-ай-ай. Типа, мать ну ты чего...
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
Поздравляем!!! Ох,держись,скоро побежит)
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
Спасибо ))) Хочется поставить какойньть гордый смайлик! Это он так купаться любит. Раздела,говорю "пошли в ванную" поставила и он 4 шажка сделал))
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
молодечка))))ну а к разбитым губам и синячкам,мамуля пора уж привыкать с малых лет,все таки парень у тебя)))))))
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Мы уже с утра с фингалом под глазом)
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляем Гошика!!! Молодечик! =))) Эх, скоро за голубями не ползать, а бегать =)))
0
09.06.2011
Ответить
Москва
поздравляю!!! главное, что бы было поменьше серьезных падений, а остальное все мелочи...
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Обнинск
Поздравляем!!! скоро топать будете
0
09.06.2011
Ответить