Сегодня сделали прививку. Взвесились. За месяц - 20 гр. + 1,5 см. Итого 9250, 72,5 см. Я в печали. Сказали, что не прибавляем, т.к. ребенок очень активный и это нормально. Конечно, ведь не ест ничего. Эх....
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Миннеаполис
очень очень при очень активный)))
0
06.06.2011
Ответить