Куда все пропали?
А я сегодня только селедку под шубой и холодец настрогала, остальное будет завтра.
Сколько его варить холодец? Я поставила только. Делаю впервые
Я варила несколько часов на среднем огне, у меня были ножки свиные, ждала пока они полностью разварятся.
А ты не парься особо)) для профилактики добавь пакетик или 2 желатина и получится по любому)
Я не смогла желатина купить сегодня. Везде говорили, что кончился(
я один раз делала, 5 часов варила. Никакой желатин не клала! все ок было, только мяса слишком много.
а ты из чего варишь?
У меня и копыто, и рулька, и лопатка...
я варила только на рульке и ноге. Мясо дофига, бульона мало. В этом году буду умнее )))
так, не болеть!!!! что за выкрутасы под новый год, а?
мы вот только с ресторана вернулись, где наелись по самые гланды, хорошо, и дома в холодильники мышь повесилась, но надо же отличаться чем-то от всех)
Ое кашляет так, что его рвет( мы затарились так, что холодильник ногой закрываем
нефега себе, слушай давай его вытягивай из этого состояния, вливай побольше воды, потому как это сейчас самое главное
Я уже третью ночь без сна. Его то рвет, то от кашля сам себья будит и плачет. Хожу как зомби. А днем он скачет
сделай так, чтобы когда он спал у него голова была гораздо выше ног по уровню, тогда сопли будут стекать, а не застаиваться в гортани
а я только заготовки делаю... сыр натерла соусы сделала... рыбный салат только сделала... ему хуже за ночь не станет...
Гошка выздоравливай
мы тут) и нифига не делаем)
что это? может зубки на НГ ?
мы гуляли весь вечер и ездили в метро,только вчера у нас открылся,народ сошел с ума, расколупывают упаковки,хотя написано "продается упаковкой"... дикий народ
Мы все заранее купили, сегодня я этому обрадовалась, когда увидела толпы. В метро я люблю ездить) У меня золотая карта без очереди
у нас тоже все готово уже, просто носом ездили поводить... все равно пакет набрали) сколько там салатов разных,листьев в смысле и рыба такая ммм и стаканы мне красивые муж купить не дал(
Мы завтра к родителям приедем и строгать начнем). Что это вы под Новый год болеть задумали? Может зубы?
Завтра будем строгать, а то несвежее будет)). Мы за пиротехникой и китайскими фонариками собираемся)))
Выздоравливает пусть Гоша!!!! Не болейте!
я нарезала всё, думаю шампиньоны щяс нафаршировать или завтра....
лучше завтра, они ж сок дают, или не помешает?
не знаю,Галь, раньше делала и сразу в духовку....
у нас папа работает счас долго, поэтому мы пока ничего не делаем)
поправляйтесь!
Я здесь Жень! На стругала половину -руки , ноги не работают. Гошик не болей.
и мы с фарингитом свалились ((((