Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Куда все пропали?

Мама двоих (18 лет, 21 год) Новокузнецк

А я сегодня только селедку под шубой и холодец настрогала, остальное будет завтра.

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Сколько его варить холодец? Я поставила только. Делаю впервые

0
30.12.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Новокузнецк

Я варила несколько часов на среднем огне, у меня были ножки свиные, ждала пока они полностью разварятся.

0
30.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А ты не парься особо)) для профилактики добавь пакетик или 2 желатина и получится по любому)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я не смогла желатина купить сегодня. Везде говорили, что кончился(

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я один раз делала, 5 часов варила. Никакой желатин не клала! все ок было, только мяса слишком много.

а ты из чего варишь?

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня и копыто, и рулька, и лопатка...

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я варила только на рульке и ноге. Мясо дофига, бульона мало. В этом году буду умнее )))

0
30.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

так, не болеть!!!! что за выкрутасы под новый год, а?

мы вот только с ресторана вернулись, где наелись по самые гланды, хорошо, и дома в холодильники мышь повесилась, но надо же отличаться чем-то от всех)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ое кашляет так, что его рвет( мы затарились так, что холодильник ногой закрываем

0
30.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

нефега себе, слушай давай его вытягивай из этого состояния, вливай побольше воды, потому как это сейчас самое главное

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я уже третью ночь без сна. Его то рвет, то от кашля сам себья будит и плачет. Хожу как зомби. А днем он скачет

0
30.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

сделай так, чтобы когда он спал у него голова была гораздо выше ног по уровню, тогда сопли будут стекать, а не застаиваться в гортани

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а я только заготовки делаю... сыр натерла соусы сделала... рыбный салат только сделала... ему хуже за ночь не станет...

Гошка выздоравливай

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо) Уже скачет, но видно, что щеки красные

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у меня мега нытик клык на подходе ... доводит 3 день

еще рыбку посолила:)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

мы тут) и нифига не делаем)

что это? может зубки на НГ ?

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

не, кашляет, сопли...

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

что ж такое....! а ну убейте эту заразу!

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

вот блин,поправляйтесь!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

постараемся)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

мы гуляли весь вечер и ездили в метро,только вчера у нас открылся,народ сошел с ума, расколупывают упаковки,хотя написано "продается упаковкой"... дикий народ

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мы все заранее купили, сегодня я этому обрадовалась, когда увидела толпы. В метро я люблю ездить) У меня золотая карта без очереди

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

у нас тоже все готово уже, просто носом ездили поводить... все равно пакет набрали) сколько там салатов разных,листьев в смысле и рыба такая ммм и стаканы мне красивые муж купить не дал(

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Мы завтра к родителям приедем и строгать начнем). Что это вы под Новый год болеть задумали? Может зубы?

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

не, кашель сопли

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Гоша выздоравливай быстрее.

0
31.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Завтра будем строгать, а то несвежее будет)). Мы за пиротехникой и китайскими фонариками собираемся)))

Выздоравливает пусть Гоша!!!!  Не болейте!

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я так, заранее хочу яйца отварить, картошку и морковь. резать тоже завтра

0
30.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Последовала совету и тоже все варю)))

0
30.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань

я нарезала всё, думаю шампиньоны щяс нафаршировать или завтра....

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

лучше завтра, они ж сок дают, или не помешает?

0
30.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань

не знаю,Галь, раньше делала и сразу в духовку....

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у нас папа работает счас долго, поэтому мы пока ничего не делаем)



поправляйтесь!

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я ничего не строгаю:-D
0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

везееттттттт, а кто готовит?

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А сегодня немного резала
0
31.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Я здесь Жень! На стругала половину -руки , ноги не работают. Гошик не болей.

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и мы с фарингитом свалились ((((

0
30.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

работаюююю((

0
30.12.2011
Меню на новый год Дед мороз трансвестит

Похожие записи