Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Какашечная история №2

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

надеюсь запомнит, мой брезгун растет, не дай бог запачкается - ор стоит, как будто дом горит

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

это тоже, бежит ко мне если что чтоб руки мыть. а какахи нормуль ему 

0
29.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

у нас и в этом отношении психоз начинается))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

моя вчера сидела играла..и накакала на пол))) че с ними?

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Хрен с полом, только есть это не надо 

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот точно не надо!!

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Недокармливаешь ребенка) сам крутится как может)))))))) Шучу, у нас таже история) главное вовремя отозваться на тихий возглас "фууу"))) или на звук отрывающейся липучки от подгуза)))) Так что за нами тоже грешки водятся)))

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, мать жрать не дает... может к горшку приучать начну 

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

сегодня видимо какашечный день - готовлю кушать - поворачиваюсь глеб размазал по всему ковру в комнате какашки и кормит лесю..леся пытается отказать, но у нее не получалось. пришлось мыть обоих по очереди

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А у меня пес вчера накакал на ковер, отмывала забегами, т.к.вонь ТАКАЯ была!!! А Саню потом как магнитом притягивало к этому мокрому месту. 100000 носков поменяла.

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

мой малой был,когда попробовал)))) ща -тьфууу , плеется,как тока говно видет)))

0
29.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Жень... а вдруг вкусно?! о_О

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мать. не пугай :)))

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

теперь точно запомнил))

0
29.02.2012
Ай-ай-ай! Не трогай! 13

Похожие записи