Перепал мне тут на молотке в неравном бою Гелиос 44-6. Отличный советский экземплярчик. Конечно тяжело мне с плохим зрением с мануалом и чипованный переходник не особо помогает. Но что-то выходит) Вот первые пробы. 
Любимый муж
Ну или так. Мне кажется к рисунку гелиосу идет чб обработка
Эта не на гелиос, но выложу заодно
Ну и цветной вариант покажу.
Гошку снимать сложно безумно. Что-то наснимала, но еще не обрабатывала.
Я довольна. Умели делать вещи в ссср все же...
