Что за хрень за окном?
ага, вчера обещали минусовую температуру, и я простояла в очереди на шиномонтаж 4 часа
А мы нашли без очереди но за полторы тыс))
в нашем районе в хороший сервис очереди большие
Я уже 2-3 дня не могу припарковаться у садика, там автокемп и они там как на конвеере меняют)) все запарковано.. очереди машин по 15-20.. но там за 700руб. Хорошо что мы успели вовремя))
я в дорогом сервисе делала, все равно очередь. у меня зимние шины на дисках, не надо перекидывать, просто тупо снял летние шины с дисками, отбалансировал и поставил зимние.16 радиус - 1300
Ну значит нам повезло, что мы без очереди) еще и кофе попили с мужем в приятной обстановке))
кажется это называется снег с дождем :)
на улице так мееерзко( терпеть не могу такую погоду - сыро, холодно, ветрено, зябко, лужи((
хочется сидеть дома, пить чай и читать книжку(( - но это мечты...
Я даже в бассейн не пошла. беее а сейчас солнце
Мы в 300 м от Москвы. У нас в небе снего-дождь, а под ногами снего-грязь... Скоро идти на занятия, вот думаю, как одеть ребенка.
жесть, в садик не хотелось идти..в такую погоду
Противно на улице и из машинки нефига не видно...Хотя вот сейчас из окошка очень красиво))
а мне нравится...наблюдать, а вот на улицу совсем не хочется))))))))))
Ага...У нас прям валит снег..
