Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

Москва

Мама девочки (15 лет) Москва

ага, вчера обещали минусовую температуру, и я  простояла в очереди на шиномонтаж 4 часа

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А мы нашли без очереди но за полторы тыс))

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в нашем районе в хороший сервис очереди большие

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я уже 2-3 дня не могу припарковаться у садика, там автокемп и они там как на конвеере меняют)) все запарковано.. очереди машин по 15-20.. но там за 700руб. Хорошо что мы успели вовремя))

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я в дорогом сервисе делала, все равно очередь. у меня зимние шины на дисках, не надо перекидывать,  просто тупо снял летние шины с дисками, отбалансировал и поставил зимние.16 радиус - 1300

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну значит нам повезло, что мы без очереди) еще и кофе попили с мужем в приятной обстановке))

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

кажется это называется снег с дождем :)

на улице так мееерзко( терпеть не могу такую погоду - сыро, холодно, ветрено, зябко, лужи((

хочется сидеть дома, пить чай и читать книжку(( - но это мечты...

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я даже в бассейн не пошла. беее   а сейчас солнце

0
26.10.2012
Москва

поздравляю с первым снегом!!!

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

хочу сразу

без этой хрени

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы в 300 м от Москвы. У нас в небе снего-дождь, а под ногами снего-грязь... Скоро идти на занятия, вот думаю, как одеть ребенка.

0
26.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

жесть, в садик не хотелось идти..в такую погоду

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

снег с дождем)))  мы уже на улице были )))

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Противно на улице и из машинки нефига не видно...Хотя вот сейчас из окошка очень красиво))

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

а мне нравится...наблюдать, а вот на улицу совсем не хочется))))))))))

0
26.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

"Это твоя Родина, сынок" (с)

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

вот над этим комментом я ржал)

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хреновая хрень

0
26.10.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ага...У нас прям валит снег..

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

за МКАДом тоже самое))))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ппц(

0
26.10.2012
2 дня без дневного сна Дача ч.1

Похожие записи