хехе, а мы на ДР будем деревянную железную дорогу соображать (от всех): буду комбинировать и собирать - бошка уже кругом ))
а, думаешь, для него будет принципиальная разница: деревянная или пластиковая? или он чаггнгтонов смотрит?
Он странный товарищ. В леговскую пластиковую играет. Эту мы видели у знакомых, очень понравилась. Мне преимущественно)
Жень, вы подарили в итоге chuggincton?? Как вам, понравилось? Не могу определиться, то ли Лего подарить жд, то ли chuggincton...
тебе не актуально уже) в лего больше играет, он фунцкциональнее
Мы все-таки Лего и подарили...=)) Я посмотрела видео с Чаггинтонами, и мне не очень понравилось...Как-то очень быстро пролетают поезда и все. Даже понять толком не успеваешь, что произошло
Поездатая тема, это сейчас пик сыночков, у нас тоже болдеет он паравозов и поездов. Вот я заказала своим родителям на ДР Ярке ж.д дорогу
у него глаза разбегуться от такого количества игрух)))
Жень, поздравляю с рождением Гоши!)
Сил и здоровья!
Жень самолет дарили на нг ) щас уже что то не играет ( а так он клевый и большоййй
Это больная тема) у нас куча игрух тоже пылятся
Депо бери. Интересно.
не, ну петля однозначно круче!))))))

