Капец... Не смывается

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
Грудь отметил)))))))))) Жень, вам на новой квартире нужно предусмотреть мегасейф для всего колюще-режущего-красящего и т.п.))) А я на Степку ругаюсь, что он беспредельщик)
0
04.09.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Значит, фломастер на спиртовой основе, а не на водной, водкой должно оттереться)) Красавчик Гошка! Как этот Маугли будет в саду одежду терпеть))
0
04.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Берлин
Довольный,разрисовал... креатив прям видимо пошел))))
0
04.09.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Обнинск
ну навечно не останется))) точки на груди порадовали)))
0
04.09.2014
Ответить