Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Капец

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Грудь отметил)))))))))) Жень, вам на новой квартире нужно предусмотреть мегасейф для всего колюще-режущего-красящего и т.п.))) А я на Степку ругаюсь, что он беспредельщик)


0
04.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Значит, фломастер на спиртовой основе, а не на водной, водкой должно оттереться)) Красавчик Гошка! Как этот Маугли будет в саду одежду терпеть))

0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Берлин

Довольный,разрисовал... креатив прям видимо пошел))))

0
04.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
ну навечно не останется))) точки на груди порадовали)))
0
04.09.2014
Сад Говорит он котик

Похожие записи