Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Говорит он котик

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Шкода мелкий)))

Не в смысле Шкода — марка машина, а шкода — озорной, проказливый, шаловливый ребенок. Есть такое слово в русском языке? Или это мои белорусские корни из подсознания говорят...

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Есть) я сама его только так и называю
0
09.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец
НУ хоть говорит... А у нас Даша мяукает весь день (или гавкает, смотря кто она — котик или собачка) и скачет при этом как лошадь. Взрыв мозга!
0
04.09.2014
Капец Похожи?

Похожие записи