Почти весна) у меня все растет и распускается. Поставили с Гошкой ветку 5 дней назад. #весна

Почти весна) у меня все растет и распускается
У тебя аура дома такая! Что ни воткни, то красота вырастет:))
0
27.02.2015
Ответить
У меня и в прошлой квартире все колосилось. Наверное рука легкая на это дело. Ботан я прирожденный)
0
27.02.2015
Ответить