#мойрай #фаленопсис #подоконникамало #цветы

#мойрай #фаленопсис #подоконникамало #цветы
Жень, не падай !!! Сама сто раз уже пожалела((
Я смотрю , у тебя не в прозрачных горшках они сидят, я начиталась что очень трудны эти цветы в уходе, я цветущими никогда раньше не увлекалась, все огромные разводила напольные пальмы, площадь позволяла. А сейчас вот с удовольствием бы любовалась цветочками, да сомневаюсь смогу ли добиться таких результатов

Если б муж меня не тормозил, мы б жили в оранжерее. Но как устоять...
У нас то же самое! Только не цветущие растения!)) Мне тааак нравится, но места они конечно занимают...((
А у меня живут только букеты:) Тут в икеа купила жасмин... Все, парень сдох(
У меня мама по фаленопсисам разгоняется. А я не могу смотреть на них, когда они отдыхают... Такие голяки... Мне надо либо куст зеленый, либо цветы... Поэтому я часто сама себе покупаю радость:) в виде букетиков, т.к. ненавижу искусственные :(
Это не жасмин, это ты гардению наверное имеешь в виду. Очень капризное растение. Фалики по сравнению с ней одуванчики, кторые могут и на асфальте расти) я свою к подъезду вынесла после 5 лет сражений. Мне тоже не нравится, когда фалики лысые) у меня много всего, я их задвигаю тогда на задний план
ты гуру!!!