Войти
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Завтра

лена
Софья, 14 лет 5 месяцевПолинка, 12 лет 2 месяцаВера, 1 год 10 месяцев Москва

Жень, спасибо большое))) я со школьной скамьи жду это событие))) Помню как физичка нам рассказывала про сие чудо)) если б не ты — пропустила...телек не смотрю в инет захожу , как только девчонки спать ложатся вечером))) я прям как маленькая скакала И РАДОВАЛАСЬ))))

0
20.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

сейчас прочла:
Как говорят специалисты Московского планетария, следующее полное солнечное затмение можно будет наблюдать в столице в 10:45 16 октября 2126 года

0
20.03.2015
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

ну это полное. а тут частичное)

но и частичное у нас в 2030 только будет, а вот полное по сравнению с Москвой быстрее случится, в 2062 году) может я еще доскреплю)

0
20.03.2015
лена
Софья, 14 лет 5 месяцевПолинка, 12 лет 2 месяцаВера, 1 год 10 месяцев Москва

Во, во не зря я радовалась)))

0
21.03.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Началоооось!!! Через темные очки ниче не видно, я трое очков надела с самыми темными стеклами — видно!
0
20.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я раздербанила старинную дискету, смотрю через  очков и через нее
0
20.03.2015
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

вот я вчера на бб не заходила. была бы в курсе)

а то случайно из новостей ночью уже узнала и сопоставила даты, что это уже сегодня! быстренько план действий составили) ребенка из сада, позвонили в планетарий, забежали с пицерию и на лавочке возле планетарий после всего устроили себе пикник, с периодическим поглядыванием на солнце, процесс-то не быстрый)

0
20.03.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Да ты че! Не забыть бы)
0
19.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Написано такое раз в 30 лет, вроде полное сегодня. Интресно, через очки видно будет...
0
20.03.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну наверное, чем копченое стеклышко отличается от стекол очков?)
А я раз лунное видела, почти полное, тонкий серп только оставался. В Одессе стоим на перроне, поезд ждем и тут я увидела! А народ вокруг стоит, как ни в чем не бывало, по-моему, никто даже не заметил)
0
20.03.2015
Лето 2014 Я тут всем обещала похвалиться своей стопочкой #павловопосадскийплаток #модно

Похожие записи