Я тут всем обещала похвалиться своей стопочкой #павловопосадскийплаток #модно

Я тут всем обещала похвалиться своей стопочкой #павловопосадскийплаток #модно
Мне от бабушки большая часть досталась. Надо заморочится с химчисткой со временем. Вообще сложно ухаживать, особенно моли боюсь. Я их паром периодически и зимой на мороз выночила на балкон..
Надо попробовать. Хочу еще жилетку из Морозко или из тайны сердца и чтоб норкой отстрочено было. Даже воротники нашла. Вот еще похудею и сошью

Очень от рисунка зависит. Вот сравни. 


С серым рисунком действительно прикольный! Кому-то и классические идут))
прям как в магазине )
Можно каждый день разный носить больше месяцаУ меня один от бабушки: черный с красными цветами. У тебя такой есть в стопочке:)
Это наверное классика) Мне больше современные нравятся. Вот любимый

Хорош! Только по мне, они все классика! Но ты ж лучше разбираешься, с такой то коллекцией:))

А расскажу как ты их носишь? Я кроме как на шею под верхнюю одежду и и на голову накинуть не умею((( они все очень красивые, а как показать такую красоту?
Я либо так, либо так, хотелось бы на голову, но у меня верхней одежды нет подходящей


Раз пятый смотрю на фотку... Завораживает. Коллекция шЭкарна;)
Огогошеньки))))) вот это стопочка)))
Слушай, а как ведь красиво то!!! Глаза аж разбегаются
о да.......я их обожаю! но пока у меня всего 2!)))
Обалдеть!!! Вот это роскошь)))