Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Я тут всем обещала похвалиться своей стопочкой #павловопосадскийплаток #модно

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
ОХ..МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА)))
у меня три и то не всегда ношу)) один мама запорола(((((( постирала порошком((((
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мне от бабушки большая часть досталась.  Надо заморочится с химчисткой со временем. Вообще сложно ухаживать, особенно моли боюсь. Я их паром периодически и зимой на мороз выночила на балкон..

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

их нельзя стирать?

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Неа, краски тут же выцветают. Надо почитать на форумах. Как-то стирают вручную с уксусом вроде
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
их можно стирать обычным шампунем для волос... в прохладной воде градусов 30
они тогда не линяют
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Надо попробовать. Хочу еще жилетку из Морозко или из тайны сердца и чтоб норкой отстрочено было. Даже воротники нашла. Вот еще похудею и сошью

Жилет из платка с мехом отзывы

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
клево!!!!!!!!!
я свои все время так стираю..только желательно не выжимать их сильно
0
21.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я вот понимаю, что модно, но вообще не прикалываюсь)) Еще когда на шее - ну так еще, а на плечи - ну матрёшки-матрешками))) Коллекция крутая конечно!
0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Очень от рисунка зависит. Вот сравни. Русские Народные Платки Купить :: quality-mall

Статьи " Страница 4

Дьявол в деталях — обсуждение на форуме НГС.She в Новосибирске

0
23.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

С серым рисунком действительно прикольный! Кому-то и классические идут)) 

0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мне идут в синих тонах. Есть прям одеваешь и не то. Вот думаю куда их деть. Вчера маме один отвезла. Свекровь подарила а он прям не мое. Вообще их мерить надо конечно. Хочется большую шаль, а мне рост не позволяет
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мне идут в синих тонах. Есть прям одеваешь и не то. Вот думаю куда их деть. Вчера маме один отвезла. Свекровь подарила а он прям не мое. Вообще их мерить надо конечно. Хочется большую шаль, а мне рост не позволяет
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

прям как в магазине )

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Не, в мазазине вообще с ума можно их сойти фирменном
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а у тебя их сколько?

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

В этой стопке 29. Но мне кажется еще пара-тройку мож где валяется. Еще вещи по коробкам часть
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
точно, как в магазине ) вам дочка срочно нужна! чтобы по наследству передать )
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Пересчитала 35 chicken.gif   Можно каждый день разный носить больше месяца
0
21.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Уххх...ты маньяк?:))

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, я не могу пройти мимо тряпочек.
0
21.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня один от бабушки: черный с красными цветами. У тебя такой есть в стопочке:)

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это наверное классика) Мне больше современные нравятся. Вот любимый

Фото — Павловопосадские платки — наши красавцы!

0
21.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорош! Только по мне, они все классика! Но ты ж лучше разбираешься, с такой то коллекцией:))

0
21.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Шикарно и такие все яркие! У меня всего штуки 3,по наследству перешло)
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, все старые более яркие. Современных больше приглушенных.

Вот мой любимый

Фото — Павловопосадские платки — наши красавцы!

0
21.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Красивущий!!

0
21.03.2015
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово
ОГО!!! Вот это коллекция!!! clap.gif
Я не ношу в таком стиле, но платочки очень люблю и тоже стопочка приличная у меня в коллекции. 
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Случайно у меня образовалась, платочки моя слабость
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Шикаааарно!!! Даешь в развернутом виде! Ведь тут наверняка много раритетных платков, которые уже не выпускают)
0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, тут большей части уже нет. А ношу чаще современные кстати) Хотя у них много рисунков из начала прошлого века, на некоторых автор неизвестен, но у современных более тонкие и четкие рисунки, наверное производство более совершенное стало. В старых они более грубые
0
23.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

А расскажу как ты их носишь? Я кроме как на шею под верхнюю одежду и и на голову накинуть не умею((( они все очень красивые, а как показать такую красоту?

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я либо так,  либо так, хотелось бы на голову, но у меня верхней одежды нет подходящей

Статьи " Страница 4

Павлопосадский платок Морозко

0
21.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Гавана
ого...  белого цвета такой хочу....  мне вот тоже больше синие оттенки нравятся
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мне белые особо не идут за редким исключение.
0
26.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Раз пятый смотрю на фотку... Завораживает. Коллекция шЭкарна;)

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Все равно еще одним болею. Говорю мужу: подари мне платочек, он глянул на стопку мою, помолчал но обещал подарить.
0
23.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Огогошеньки))))) вот это стопочка)))

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

да, я хомяк запасливый
0
21.03.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
О_о
А я вообще не ценитель) Но верхний самый — прикольный.
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мне от бабушки первые достались и понеслось.
0
21.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Ого-го! Это все твои? Ты их носишь?
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Все мои) Носила каждый, но есть шт 6 любимых и их чаще. Некуда особо в них мне сейчас, с Гошкой в песке ковыряться жалко
0
21.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Красиво!
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Слушай, а как ведь красиво то!!! Глаза аж разбегаются

0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

о да.......я их обожаю! но пока у меня всего 2!))) 

0
21.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
Ого, откуда столько????
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

1/3 куплена, остальное от бабушки

0
21.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Обалдеть!!! Вот это роскошь)))

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Большая часть от бабушки досталась
0
21.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ого!!!! Вот это коллекция!

0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это болезнь
0
21.03.2015
Завтра Звездень моя! Славный город Саратов @apelsinovaialu прислала

Похожие записи