Звездень моя! Славный город Саратов @apelsinovaialu прислала. Интересно, Гошин фейс стимулирует выплату налогов?)

Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Щелково
Звездень моя! Славный город Саратов @apelsinovaialu прислала
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
В том году на Горьковке другой висел. Уже которую весну эта веселуха. То в Волгограде в газете, то еще где
0
25.03.2015
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Балашиха
А фотка (исходник) твоя? Скачали из инета?... Вроде как права есть и тд
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Автор фото не я. Но она висела в открытом доступе долго на яндекс фото и еще и в фото дня была, там просмотров больше 2 млн, сейчас я ограничила скачиванье оригинала, у Кати (автора) наверное открыт. Это фото уже везде. Даже журнал мама купила год назад с Гошкой на обложке с темой: Крым! Добро пожаловать домой!
0
26.03.2015
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Балашиха
Не, фото безусловно очень трогательное, правильное... А синяк? Мать, я тебя умоляю))) так естесственнее))) в любом случае пора требовать права на фото... Ну парень работает, работает...
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Меня больше парит: НУ ЧТО ОНИ СИНЯК ЕМУ НЕ ЗАФОТОШОПЯТ НА ЛБУ
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Женя, а видели сюжет по Москва 24 про Гошика? Он теперь будет на юбилейных марках! )))
0
04.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Да, посмотрела сейчас. Я кроме канала карусель ничего не смотрю, хорошо мне пишут, так бы все пропускали. Эх, как бы купить теперь успеть. Внукам на память
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
давно пора авторство оформить)))
0
25.03.2015
Ответить
ой! как здорово то!!!!!