Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Звездень моя! Славный город Саратов @apelsinovaialu прислала

Мама девочки (28 лет) Балашиха
Абальдеть!!!))) 
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

В том году на Горьковке другой висел. Уже которую весну эта веселуха. То в Волгограде в газете, то еще где
0
25.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Пора отбивать ремонт;)))
0
25.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
А фотка (исходник) твоя? Скачали из инета?... Вроде как права есть и тд
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Автор фото не я. Но она висела в открытом доступе долго на яндекс фото и еще и в фото дня была, там просмотров больше 2 млн, сейчас я ограничила скачиванье оригинала, у Кати (автора) наверное открыт. Это фото уже везде. Даже журнал мама купила год назад с Гошкой на обложке с темой: Крым! Добро пожаловать домой!
0
26.03.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Не, фото безусловно очень трогательное, правильное... А синяк? Мать, я тебя умоляю))) так естесственнее))) в любом случае пора требовать права на фото... Ну парень работает, работает...
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Меня больше парит: НУ ЧТО ОНИ СИНЯК ЕМУ НЕ ЗАФОТОШОПЯТ НА ЛБУ
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Женя, а видели сюжет по Москва 24 про Гошика? Он теперь будет на юбилейных марках! ))) 
0
04.05.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, посмотрела сейчас. Я кроме канала карусель ничего не смотрю, хорошо мне пишут, так бы все пропускали. Эх, как бы купить теперь успеть. Внукам на память

0
04.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

super_smilies086.gif ой! как здорово то!!!!!

0
26.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
давно пора авторство оформить)))
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это кстати не мое фото. Гошка у меня на руках тут
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Гавана

а чье? 

звезде на лего гонорар должны начислять

0
25.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кукленок! Мама, гордись!

0
25.03.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов

Гошка звезда !!! Здорово !!!

0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
класс)
0
25.03.2015
Я тут всем обещала похвалиться своей стопочкой #павловопосадскийплаток #модно #простыеистины или всем- #гутенморген и полные карманы #хорошегонастроения

Похожие записи