Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

#Икея #ремонт #спальня отрада очей моих #шкаф

Мама девочки (28 лет) Балашиха
Как я тебя понимаю))) мне то шкаф в комнату не надо, но вот Сашкины шмотки на вешалах - задолбали...
0
28.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Теперь буду о комоде мечтать. А то делим один с Гошкой

0
30.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

СимпотИШный! Гоша все также в неглиже?!:D

0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

С этим трудно бороться)
0
30.03.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
какой шкаф!!! Жень, кинь мне в группу название и сфоткай внутри, плиззз
0
28.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов
Хи хи !!!как мало для счастья надо!!!поздравляю!!!
0
28.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Поздравляю))

0
28.03.2015
#простыеистины или всем- #гутенморген и полные карманы #хорошегонастроения #весна

Похожие записи