#Икея #ремонт #спальня отрада очей моих #шкаф

Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Щелково
#Икея #ремонт #спальня отрада очей моих #шкаф
Мама девочки (28 лет)
Балашиха
Как я тебя понимаю))) мне то шкаф в комнату не надо, но вот Сашкины шмотки на вешалах - задолбали...
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Теперь буду о комоде мечтать. А то делим один с Гошкой
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
СимпотИШный! Гоша все также в неглиже?!:D
0
29.03.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
какой шкаф!!! Жень, кинь мне в группу название и сфоткай внутри, плиззз
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Серпухов
Хи хи !!!как мало для счастья надо!!!поздравляю!!!
0
28.03.2015
Ответить