-Гоша! Убери сейчас же игрушки! -Мама, давай поговорим! Мир не так прост, в нем много зла....
вот это да.... выдал :)))
моя иногда тоже как скажет.... я стою и думаю ей правда 5 лет???
0
15.01.2016
Ответить
Отмочил) молодец, парень! Уинас такие в институте были. Профессора молчали, аудитория валялась))) ты записывай за ним, не забывай))))
0
15.01.2016
Ответить
Ого! Какой слог! Это ж он где-то услышал ,что можно так разговаривать по-умному :)
0
15.01.2016
Ответить
