Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Щелково

И я поддалась веянию моды) не буду ставить хештеги, чтоб не портить людям бизнес, но крафт мешок сво

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

пакетик крут!!

неужели за 500 р такие продаются? я на ярмарке мастеров крафт-пакеты набрала за 5 рублей) не со звездочками, конечно, но если заморочиться можно и прикрутить)) собственно, я и прикручиваю только стильные наклейки задизайненные в фотошопе и распечатанные на самоклеющейся бумаге. клиентам фотосессии отдаю в такой упаковке, или подарочные сертификаты опять же оформляю (там еще идут крафт-конверты и атласные ленты =))

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А не поделитесь ссылками на крафт пакеты. Мне б тоже для книг и дисков. И про наклейки... тоже нннннннада))))))))

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

я брала тут)

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ) еще и Москва, удобно)

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А! Вот в чем секрет наклеек! Самоклеющаяся бумага. По 5 р это однослойные?

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

да, однослойные. но не мелкие, по высоте выше а4. для игрушек в уголок не поставить, конечно, но для дисков с фотками даже крупноваты, вечно там все тонет) хотя совсем маленький дарить было бы не комильфо))

они обычно по 15 р продаются, но я договорилась с девочкой взять сразу две упаковки по 100 шт каждая. вышло вроде даже дешевле 5 руб, около 700 руб две упаковки обошлись, т.е. 200 шт пакетов. и у нее же в нагрузку высмотрела эту самоклеящуюся бумагу для обычного лазерного принтера. тоже 1 лист около 30 руб стоил, а я сразу всю пачку из 20 л заказала и она очень ощутимо цену убавила. то же самое с крафт-конвертами - сразу кучу набрала) я просто решила, что заказывать это все каждый раз будет доставка накладной. а так в итоге за все с доставкой вышло 1400 руб. я прям нарадоваться не могла) напаслась и довольна, а то задолбалась клиентам голые диски отдавать :/

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

я и за 800 видела

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

кошмар))

0
05.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Никогда не понимала этих мешков, тем более бизнеса с ними! Мне кажетс яжутко неудобно хранить все игрушки в одном мешке, чтобы что-то достать, все надо вывалить на пол!

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня все в картонных коробках огромных после переезда. Один фиг все вываливает он чтоб найти. Тут шило на мыло, но хоть чуть эстетичнее. Я уже не могу эти коробки видеть второй год

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

когда-нибудь у меня будут паксы и все внутри аккуратненько) Я надеюсь до конца года. Решили все же начать с холодильника, Гошка опять в пролете со шкафами

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Маш, а когда 15 Выкуп будет?
0
09.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

уже поехали!)) Как раз сегодня объявление кину. Собираемся 2 недели до 25

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тебе там написала, птичку хочу оплатить из наличия
0
09.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

есть!


0
09.03.2016
Мама девочки (12 лет) Видное

Расскажите, пожалуйста, поподробней, где бумагу купили, как делали? Получилось отлично, а цена вообще чудесная)))

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

сам мешок я не делала. Я покупала в сп в группе в одной, а потом рисуешь что хочешь

0
05.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Евгения, а поделитесь ссылкой, где покупали мешок?

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

в этой группе. Не знаю, будут ли еще закупки. Закупка с этого сайта http://mnogopaketov.ru/
0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
0
09.03.2016
Мама девочки (12 лет) Видное

Спасибо большое!

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Слушай, я вообще не понимаю, как можно продавать/покупать бумажные мешки по 500 рублей)))) бред какой-то. А вот самоделом - самый раз)))

0
05.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

как можно их покупать за 500 рэ, я прифигела ...увидела группу в контакте

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

я думаю покупают, раз столько групп и продавцов

0
05.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А из чего сам мешок? Получилось мне кажется даже лучше)

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

крафт. Плотная бумага

0
05.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А из чего это?Тоже хочу что то наподобие

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

http://vk.com/scandi.sweet.home тут была закупка. не знаб, будет ли еще. И потом маркером что хочешь рисуешь
0
10.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

расскажи в чем секрет

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

написала вк

0
06.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Из бумаги ?

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Крафт)

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Как для строительных смесей плотный мешок

0
05.03.2016
С весной, друзья! #веснапришла #первыйденьвесны Теперь у нас есть рыбка в банке! Она должна была вчера стать кормом для пираньи, но ей повезло

Похожие записи