Напишу на память. Для понятия прогресса.
Вчера ездили впервые. Будем работать над звуками: ш, л, с, р. Р говорит, но немного горловое. С она сказала скорее всего отсутствие зуба, т.к. у него язык в эту дырку лезет при произношении, а зуба 2 года нет. Но ставить все равно будем звук. Еще шрам на языке все же влияет немного. Кончик языка потому что не слабый и проблема не в нем. Гошка молодец, вел себя хорошо и старался.