Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 21 неделя Щелково

18-ая

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Радуйся 👍🏻👍🏻👍🏻тьфу тьфу ))

У меня наоборот с прошлый раз было все много легче ))

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Еще много времени впереди) Я может работала еше в тот раз, на метро через пол Москвы с двумя пересадками. Сейчас хоть и дел полно, но легче. Можно полежать хоть иногда

0
11.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Да может быть )

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ты не набрала вес?

0
11.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Да нет ..Но живот выпер сильнее ..Я ж уже в максимальном своем весе забеременела .( 130 -131 кг ) Но хоть пальто сходилось тютелька в тютельку а сейчас на пузе уже не сходится ..

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Это же хорошо!!!!

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Главное чтоб жары не было, как в 2010. Хотя теперь кондиционер у меня

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А у меня в офисе нет :((( солнечная сторона... пекло.... я сдохну :(((

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Эх, как-то жестоко к сотрудникам

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не то слово... и я сижу в одной темнице с подругой генерального... прикинь... толтко в том году она плюнула и в отпуск ушла... угадай кто за нее?

0
11.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

О спорт -ты Мир!!!)))) раньше так говорили)) держись такого ритма)!

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, мне главное не набирать.

0
11.03.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва


0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Даже прям и рожать не страшно. Пока.

0
11.03.2017
19 неделя ЖК

Похожие записи