Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 21 неделя Щелково

18-ая

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов
Радуйся 👍🏻👍🏻👍🏻тьфу тьфу )) У меня наоборот с прошлый раз было все много легче ))
0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Еще много времени впереди) Я может работала еше в тот раз, на метро через пол Москвы с двумя пересадками. Сейчас хоть и дел полно, но легче. Можно полежать хоть иногда
0
11.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов
Да может быть )
0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Ты не набрала вес?
0
11.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов
Да нет ..Но живот выпер сильнее ..Я ж уже в максимальном своем весе забеременела .( 130 -131 кг ) Но хоть пальто сходилось тютелька в тютельку а сейчас на пузе уже не сходится ..
0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Это же хорошо!!!!
0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Главное чтоб жары не было, как в 2010. Хотя теперь кондиционер у меня
0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
А у меня в офисе нет :((( солнечная сторона... пекло.... я сдохну :(((
0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Эх, как-то жестоко к сотрудникам
0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Не то слово... и я сижу в одной темнице с подругой генерального... прикинь... толтко в том году она плюнула и в отпуск ушла... угадай кто за нее?
0
11.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
О спорт -ты Мир!!!)))) раньше так говорили)) держись такого ритма)!
0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, мне главное не набирать.
0
11.03.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Даже прям и рожать не страшно. Пока.
0
11.03.2017
19 неделя ЖК

Похожие записи