Буду писать заметки раз в неделю на память. Скачу как конь. Забываю, что беременная. Мне кажется в тот раз было труднее. Пока все оптимистично и кажется, что так будет и дальше с самочувствием. Либо весна на меня так действует. Тут посчитала, что в прошлый понедельник находила 12 км пешком.
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 21 неделя
Щелково
18-ая
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Реутов
Радуйся 👍🏻👍🏻👍🏻тьфу тьфу ))
У меня наоборот с прошлый раз было все много легче ))
0
11.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Еще много времени впереди) Я может работала еше в тот раз, на метро через пол Москвы с двумя пересадками. Сейчас хоть и дел полно, но легче. Можно полежать хоть иногда
0
11.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Реутов
Да нет ..Но живот выпер сильнее ..Я ж уже в максимальном своем весе забеременела .( 130 -131 кг ) Но хоть пальто сходилось тютелька в тютельку а сейчас на пузе уже не сходится ..
0
11.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Главное чтоб жары не было, как в 2010. Хотя теперь кондиционер у меня
0
11.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
А у меня в офисе нет :((( солнечная сторона... пекло.... я сдохну :(((
0
11.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
Не то слово... и я сижу в одной темнице с подругой генерального... прикинь... толтко в том году она плюнула и в отпуск ушла... угадай кто за нее?
0
11.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тверь
О спорт -ты Мир!!!)))) раньше так говорили)) держись такого ритма)!
0
11.03.2017
Ответить