Анализы хорошие, давление 126/80 намерили, 6 числа бак посев прийти рано. Опять кучу анализов дали. Тонуса нет. Прибавка веса с начала Б -0 кг. Интересно, долго ли смогу держать вес... Специально не голодаю. Просто сладкое мало ем.
Мама двоих (34 года, 16 лет)
Москва
Женечка, какие новости
легкой беременности и родов !!!
Вот это я удачно зашла, обои у Гоши в комнате посмотреть )))
0
30.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
держи держи вес.... это хорошо... тебе можно и до последнего держать было бы супер!!!
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
Уже почти половина беременности!! Уже не терпится узнать кто у Гоши будет - братик или сестренка?
0
19.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тамбов
А какой вес изначально?у меня лишний вес и страх еще набрать много лишнего ((( не знаю как себя контролировать ((
0
17.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
А сколько бакпосев делают? А то я сдала, а когда результат - не знаю.
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
я сдавала за 2 недели до приема, не знаю сколько делают
0
20.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Реутов
Умничка !! Ждем ждем "кто в теремочке живет" 😉
0
17.03.2017
Ответить