Войти

Список в роддом

Алексашка
Софья, 16 лет 7 месяцев Иваново

Здравствуйте,. Носки на роды возьмите новые. Бутылочку воды 0.5 литра, часто нет кружки в предродовой,а пить хочется. Но пить- с разрешения врача. Денежки возьмите по 100,500 рублей. Может пригодиться медсестру за уколы "отблагодарить". Полотенца лучше 2 ,но маленьких. Для себя и ребенка. Трусики не в сеточку, а обычные трикотаж. Испачкали-выюбросили. Станок одноразовый. И зарядку для телефона.

0
26.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо! А чулки вроде всю ногу закрывают или я путаю?

0
26.07.2017

Всю конечно ) как обычные чулки )

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Надо купить еще успеть... Что-то устала я. Хочу чтоб позади было все быстрее. Ждать устала. Физически все отлично.

0
27.07.2017

У мння все в точности наоборот )))

Я абсолютна спокойна в плане наоборот уговариваю не торопиться Ромку и сидеть в домике до намеченного срока )) так как не успеваем с квартирой разобраться ))

А вот физически ооооочень тяжело и уже бы освободиться )))

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А кесарят разве не раньше? Или ждут 40 недель

0
27.07.2017

Нет если пкс , то обычно 38-39 недель .

Но у меня то не факт что будет кесарево .

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мое мнение, что лучше самой, если врачи позволят. Все же восстанавливаешься быстрее, родил, уже через 3 часа я встала и в душ пошла. А я сегодня еду, узнаю сколько мне еще. Напишу пост вечером. Достали меня с гсд этим. Так я не хочу раньше чтоб стимулировали, и вообще хочу естественное начало. Меня прям из колеи все это выбило. При гсд риск крупного плода. У меня сказали мелкая по узи. И риск гипоксии. У меня все ктг отличные. Вообще не понимаю нафиг тогда раньше... Конечно виднее врачам.

0
27.07.2017

Мне вот честно вообще без разницы самой или кс ...

Я вообще не фанат "родить самой "

Для меня все таки важнее чтобы просто все прошло без каких либо косяков для Ромэо и для меня , чтобы врачи были поопытнее . Поэтому я все таки на это больше опираюсь . И даже не против и самой , но если чтото пойдет не так или не разрешат назначат кс , я вообще не расстроюсь ..

Я готова к обоим вариантам ))) главное чтобы все путем ))

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ну вот сравнишь если что и расскажешь)

0
27.07.2017

Жень я уж об этом же подумала )))

Буду прожженный перец такой который и через от и через то прошел , если что )
0
27.07.2017

Кать, а почему первый раз кесарево было?

0
27.07.2017

Да по показаниям типа ..

Так и так хотели кс , но было раньше экстренно из-за желчных коликов .

Но мне как раз с Мониаге сказали , что для них эти показатели вообще не являются причиной к кс .. А многие просто перестраховываются и кесарят ...

0
27.07.2017
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Жень, они разные, в зависимости от производителя и компрессии, у меня были с открытым мыском.

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо! Что-то я в обмороке от волнения)

0
27.07.2017
Алексашка
Софья, 16 лет 7 месяцев Иваново

честно не представляю как рожать в чулках , даже в компресионных... не будет ли жарко в них.?Я брала обычные носочки, чтобы "голыми"пальцами не смущать врачей

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково


Сейчас во многих в обязательном порядке. Я тоже первый раз без рожала, сама не знаю.

0
27.07.2017
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

До бедра все, и колгота и чулки. Главное подбери их правильно. Там степень утяжки ж разная. Спроси у хирурга какие нужны на роды.

У Меня на операции были обычные , 0 степень.

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я вчера видимо была не в адеквате.

И так и забыла спросить

0
28.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня контрактные роды будут

0
26.07.2017
Алексашка
Софья, 16 лет 7 месяцев Иваново

ну если по контракту-то половины и не надо: полотенце, денежки, посуду. я думаю что и тапочки одноразовые вам дадут . Легких Вам родов))))))))))

0
27.07.2017
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Трусы сеткой специальные, послеоперационные, они одноразовые и очень удобные.

0
27.07.2017
Алексашка
Софья, 16 лет 7 месяцев Иваново

Вот как раз у меня такие сетчатые ,специальные и были-мне показались неудобными. Поэтому и советую обычные хлопковые.

0
27.07.2017
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Я молокоотсос два раза брала, ни разу не пользовалась, полотенца выдают, по контракту даже приличные ) Где рожать то будешь?

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

В Балашихе. Я уточню у них все сегодня, мож чего выложу. Да пусть лежит для спокойствия)

0
27.07.2017
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

В перинатальном? Имей ввиду они клизму не делают перед родами.

0
28.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спрашивала у двух подруг контрактниц, им делали обеим... странно

0
28.07.2017
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

У меня девочка в декабре рожала, была сильно удивлена )))

0
28.07.2017

Тебе не спится там?

Без меня смотри не роди!

0
26.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Завтра позвоню или напишу, что мне там скажут. Еду контракт заключать

0
26.07.2017

Ну?

0
27.07.2017
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Я еще для ребёнка брала мустеллу универсальную с дозатором, очень пригодилась, было лето и ребенок потел сильно, под краном прям с мустелой супер просто.

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо!

0
28.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

не пугай меня....

0
27.07.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Начинай сейчас поковаться

0
27.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

рано совсем.... после 30

0
27.07.2017
31-я

Похожие записи