Войти
Евгения
43 года Щелково, Россия
На сайте с 12.06.2010, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
1607
записей
143
друга
515
подписчиков
Про Варю Рецепты выпечка ББ 2 беременность Юмор Праздничные идеи Идеи Худею Ремонт и дизайн Ремонт и новая квартира Хотелки Хобби Прикорм Купля/продажа/обмен/даром Личное Рецепты Фотошоп История в лицах Фотошкола Встречи ББ Обо мне Видео с Гошей Про Гошу Прошу совета Слингожизнь Жизнь моя жистянка... Игрушки Мысли вслух Стихи и картинки Беременность Моя энциклопедия Покупки Роды и роддом Выбор товаров Интересные сайты Муж Разговорчики Сад на окне Мои фото
Наша дача 2015 (Г)

Продолжу. Не ожидала я, что столько растений на букву Г. Ну и общий вид дачи просили.

Королева сада) Я сушу ее цветы летом, а потом делаю флористические картины.

Наша дача 2015 (А Б В)

Решила я показать фото сезона 2015. Летом этим некогда заниматься

Буду выкладывать частями по алфавиту. А то много. Начну с буквы А.

АКВИЛЕГИЯ

Столик Африка

Доделала долгострой. Больше 2 лет ждал он. Делала себе в новую квартиру, но концепция поменялась, подарила подруге. У нее как раз оранжевые обои, темная мебель.

Снуд

Довязала долгострой. Начинала еще прошлой зимой. Конечно я погорячилась столько кос начав вывязывать, то ремонт, то шерсть кончилась и не могла найти такую. Но все ж я его закончила. Хотела толстый с объемным узором. Вязала из ровницы.

Подушки камни

Загорелось свалять сыну в комнату. Девочки, что там внутри? Как думаете? Вряд ли ведь шерсть, дорогие больно будут. И думаю проще мокрым или сухим...

псы нашла! http://www.supersadovnik.ru/masterclass.aspx?id=526

не буду пост удалять, вдруг пригодится кому

2
Гошик
15 лет 10 месяцев
Варюшка
8 лет 10 месяцев