Войти
Елена
Дарина, 15 лет 11 месяцевДамир, 9 лет 1 месяц Москва

На каком сроке можно увидеть двойню?

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

На первом же узи и увидите.

0
18.11.2009
Елена
Дарина, 15 лет 11 месяцевДамир, 9 лет 1 месяц Москва

Мне делали узи один раз, когда я пришла только с подозрениями. Оказалось, что моему (моим!) предположению 4-5 недель! Мне даже не предложили посмотреть, только пробурчала себе под нос, что беременность в матке и ушла.....Я конечно рада буду в любом случае, просто с двоими масявками тяжело морально и материально....

0
18.11.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну на следующем узи точно скажут!!!!

0
18.11.2009
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Я думаю, что и в 4 недели врач на узи увидела бы 2 эмбриона. А если бы увидела, то точно бы сказала Вам. А т.к. ничего необычного она не увидела, т.е. все в норме, то и пробубнила и ушла...
0
18.11.2009
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

в понедельном описании были фотки двойни уже на 8-й неделе... явно видно - http://www.babyblog.ru/cb/photo/8/2654 так что точно увидите)

и судя по тому что я видела неделю назад на экране узи - не понять что их там двое было бы НЕ возможно... а смарела во все глаза..ибо у мужа тоже в роду...) даже слегка расстроилась когда поняла что точно 1)
0
18.11.2009
Валентина
Илья, 16 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

В естественном цикле не знаю, но нам сказали на первом УЗИ в четыре недели после зачатия и подтвердили в шесть недель, когда смотрели сердечки. Желаю удачи на двойное чудо

0
20.11.2009

Интересно, а без УЗИ не определят что ли?!!

0
18.11.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
пойдешь на первое узи и сразу узнаешь. А я бы хотела чтоб у меня двойня была. Я сама от двойни.
0
18.11.2009
Только что звонила в комиссию...

Похожие записи