У нас по мужу есть наследственность такая! Вчера только встала на учет в ЖК и забыла об этом спросить у врача и вообще предупредить ее об этом так сказать 
Может кто-нибудь знает? А то прямо извелась вся, успокоиться можно или готовиться уже начинать к двоим!))))