Войти
Юля
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Блондинкам )
image

Привет всем жаждущим осветлится на пару тонов во время беременности или выровнить цвет, у меня волосы сами по себе светлые,но со временем из пшеничного превратились в непонятный,я много эксперементировала и в итоге остановилась на мелировании, а во время беременнности делать его не рискнула,а корни отрасли жутко.смотреть на себя страшно было первый раз затонировалась краской matrix ,получилось что мелированные волосы выглядили прилично а корни жёлтые, решила терпеть, желтизна подсмылась,а концы были белые, но в итоге не вытерпела + ещё и свои подросли в итоге на голове было 3 цвета!!!! начиталась всего и решила покраситься краской кастинг глос цвет 1010,мне результат очень понравился, сейчас волосы выглядят очень прилично.цвет почти сравнялся и нет желтизны,так что я очень довольна!!! фото прикладываю!image

image

image


9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Help me..................)))))

Девушки!!!!!Нужна помощь по скачьке с You Tobe!!!!Сегодня полдня просидела не могу загрузить видео в свой пост,объясните мне как вы это делаете,заранее благодарна!!!!!!!!

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Жалуюсь.........

Вот бывают такие дни, как сегодня............. и за чем они существуют!!!!!!!!Начну по порядку: сына встал в 6(обычно в 8) утра ,выспавшийся и счастливый,я еле сползла с кровати ,пошла кормить своего карапуза,кушать мы не возжелали,запихнула в себя его кашу и пошли мы с ним бороздить просторы нашей квартиры,разбросал все игрушки и разбрасывал сегодня так все вещи(я целый день ходила за ним,как варёная курица)вынимал всё из шкафчиков и полочек и растаскивал по комнатам с очень деловым видом.Часов в 9-ть лёг подремать на полчасика я с ним полежала,потом была прогулка,которая тоже не удалась,холодно, ветер,покатались в коляске и пошли домой,пришли, поели ,пытались играть- Ярослав закатил истерику,я его еле уложила,встал он часа через 2 без настроения ,весь день почти просидел у меня на руках.Итог-я вымотана,все и всё раздражает,муж без ужина,я без настроения,а наш "батончик"(сыну так муж зовёт) опять бодр и весел!хотя в это время , мы уже ,как правило спим!!!!!кочмар...(((((((

8
Ярослав
17 лет 6 месяцев
Ксения
14 лет 10 месяцев