
Привет всем жаждущим осветлится на пару тонов во время беременности или выровнить цвет, у меня волосы сами по себе светлые,но со временем из пшеничного превратились в непонятный,я много эксперементировала и в итоге остановилась на мелировании, а во время беременнности делать его не рискнула,а корни отрасли жутко.смотреть на себя страшно было первый раз затонировалась краской matrix ,получилось что мелированные волосы выглядили прилично а корни жёлтые, решила терпеть, желтизна подсмылась,а концы были белые, но в итоге не вытерпела + ещё и свои подросли в итоге на голове было 3 цвета!!!! начиталась всего и решила покраситься краской кастинг глос цвет 1010,мне результат очень понравился, сейчас волосы выглядят очень прилично.цвет почти сравнялся и нет желтизны,так что я очень довольна!!! фото прикладываю!

