- Мама, а почему ты не носишь такие сапожки на палочках?
- на чем? На чем?
- Ну вот тётя пошла у неё из пяточек палочки торчат.
- Это не палочки, это каблуки.
- Таааак красивооооо....

Прогулка с Глебом и Игнатом,.
- Мама, давай пойдём в лес.
- Там могут быть дикие звери, я боюсь.
- Так у меня есть ружье.
- А у меня нет, ты себя защитишь, а я не смогу защищаться.
- О, придумал! Мы Глебчика с собой возьмём. Он каааак заорет, все звери разбегутся!!!!
оххх, от души посмеялась!)