Сегодня выпал второй зуб, на его месте уже есть новый и довольно большой.
И как раз кстати сегодня показывали американский фильм про зубную фею. В момент, когда главного героя превратили в фею с крыльями, Игнат сказал: "Все ясно! Феи не существуют, потому что у людей не бывает крыльев!"
Но зуб под подушку положил :-)