Войти
жду мальчика, 21 неделя Алма-Ата (Алматы)

Как вам имя Игнат для сына??

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

А как ласково?

0
02.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Игнатик, Игнаточка, Игнатка, Игнаша, Игнашечка.

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Понятно, но мне больше нравится Максим или Константин.

0
05.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ну, на вкус и цвет...

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Если вам не нравятся такие ответы, то зачем вы спрашиваете?

0
07.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

А я где-то вопросительный знак поставила в конце предложения????????? super_smilies046.gif

Вроде, я у вас ничего не спрашивала!!!

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

У вас их два, прочитайте свой заголовок.

0
07.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Заголовок где? Вначале мой комментарий по поводу нормальное ли имя Игнат? Так я свое мнение написала, не более. Вопрос задала Екатерина, автор поста :"Как вы думаете нормальное имя??". Вот. Если вы это имели ввиду, то вы каким-то образом  обнаружили у меня в комментах вопросы, которых я вообще-то не задавала!....тем более вам!

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Да я поняла, извините не заметила, что вы не автор.

0
08.02.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ничего, проехали, бывает! super_smilies010.gif

0
08.02.2014
Сергиев Посад

а ласково как?больно строгое -характер будет жёсткий

0
31.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ласково Игнатик, Игнаша, Игнатюля, Игнашечка

0
31.01.2014
Сергиев Посад

Игнатюля)))не слышала.да какая разница-вам нравится называйте .У  всех же разные вкусы

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Самой имя приглянулось, так на всякий случай, НО прочла бегло его хар-ку как-то не очень и еще отпугивает одно из значений имени "неродившийся" , вот. А так ничего. Кстати, еще Константин нравится. 

0
02.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я как-то давно прочитала значение имени и оно меня отпугнуло..."Огненный" или по другой версии "Неродившийся" , но это не от того, что не родился, а, имя, как защита от злых духов. Как-то в памяти отложилось, теперь имя не нравится.

0
01.02.2014
Хайфа

мне очень нравится, особенно сочетание с отчеством! имя редкое, поэтому многие не понимают, а вот назовите пятисотым Максимом - все поймут, правда, такие, как я, не оценят, зачем всех, как под копирку называть.

0
31.01.2014

Лично у меня ассоциации такие: Игнат - гнат, гнать(

Да и с отчеством не очень нравится сочетание... А не рассматриваете имя Игорь? Очень редкое сейчас, красивое, с отчеством хорошо сочетается:

Игорь Станиславович)

0
31.01.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Мне сочетание с отчеством не нравится (из разных опер как бы) . А имя хорошее, твёрдое, редкое.

0
01.02.2014
Москва

нравится) наверн потому что брата так зовут)) Когда была маленькой звала "гат" :D а так вообще ласково -  Игнатик.

Игнат Станиславович вроде хорошо звучит, легко)

0
31.01.2014
Воронеж

Отличное имя. Но немного сложновато с отчеством. 

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Владимир
Мне нравится имя Игнат и в сочетании с отчеством Станиславович тоже.

0
01.02.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Красивое имя. Сильное, редкое, не вычурное. Очень хороший выбор

0
31.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

нравится. очень. если у нас будет 3ий, будет Игнат

0
31.01.2014
Москва

и мне нравится.

Мужское имя, сильное, резкое, настоящее.

0
31.01.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Не очень имя...злое какое то...под это отчество других вариантов достаточно...

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А мне нравится. И с отчеством норма!!

0
31.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Вот почему то вообще не нравится. Лично мое мнение. 

0
31.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 31 год) Москва

Константин Станиславович лучше.

0
01.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

суперр...одно из моих любимых

0
01.02.2014
Москва

отличное

0
31.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Мне кажется очень красиво и имя редкое.
0
31.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Отличное!!!!!!!!

0
31.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

Отлично!

0
31.01.2014
Москва

Красивое!

0
31.01.2014
девочки хочу умлышать ваше мнение!:-) Имя для мальчика

Похожие записи