Всем привет! Какое по вашему подходящее им, к отчеству Евгеньевич?
Фамилия Ефремов))))
Всем привет! Какое по вашему подходящее им, к отчеству Евгеньевич?
Фамилия Ефремов))))
Геннадий Евгеньевич
Глеб Евгеньевич
Горислав Евгеньевич
Рогволд Евгеньевич
Герман Евгеньевич
О, мой муж мечтает о РогволОде Евгеньевиче! А я пока не готова к такому смелому имени(( Обоим нравится Яромир Евгеньевич (хотя тоже довольно смело, все родители наши в шоке)))
а чего? хорошее имя
мне Рогволд Суховерко вспоминается
Ну и Яромир имя замечательное, правда сейчас уже почаще встречается, чем Рогволд или Рогволод
Имя красивое и интересное, для отчества будущих внучиков мне кажется сложновато, хотя именно Рогволод вообще суперски звучит!!
у меня та же ситуация,только фамилия другая.
хорошо подойдут короткие имена.
мы хотим Романа))
Мне тоже Роман нравится, муж не хочет, пока склоняется в Дмитрию, все вроде не плохо, но что то мне лично в Диме не то...
Может просто мои беременные причуды))
У нас Михаил Евгеньевич... И если вдруг 3-Ий все-таки окажется мальчиком то будет Георгий Евгеньевич...
Дмитрий тоже нравится))
Ещё нравятся:
Ефремов Андрей Евгеньевич
Ефремов Аркадий Евгеньевич
Ефремов Виктор Евгеньевич
присоединяюсь, не видя комментария вашего, тоже пришло такое сочетание
Имя Максим очень нравится, но Максим у нас есть уже)) муж склоняется к Дмитрию пока