Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Имя для мальчика

Москва

Геннадий Евгеньевич

Глеб Евгеньевич

Горислав Евгеньевич

Рогволд Евгеньевич

Герман Евгеньевич

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

О, мой муж мечтает о РогволОде Евгеньевиче! А я пока не готова к такому смелому имени(( Обоим нравится Яромир Евгеньевич (хотя тоже довольно смело, все родители наши в шоке)))

0
03.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Да уж))) Я бы тоже была не готова)))) 

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Зато его просто Володей можно звать))

0
03.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Тоже верно)) Мой муж сказал, что сам назовет сына, надеюсь что имя будет выговариваемое)))

0
03.02.2014
Москва

а чего? хорошее имя

мне Рогволд Суховерко вспоминается

Ну и Яромир имя замечательное, правда сейчас уже почаще встречается, чем Рогволд или Рогволод

0
03.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Имя красивое и интересное, для отчества будущих внучиков мне кажется сложновато, хотя именно Рогволод вообще суперски звучит!!

0
03.02.2014
Москва

Рогнеда Рогволдовна! (мечтательно вспоминает)

один Рогволд был Всеславич, так чтэ Всеслав Рогволдович прэкрасно!

ну и Святополк Рогволдович тоже неплохо

0
03.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Всеслав какое имя!!! Здорово))) super_smilies010.gif
0
03.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня

у меня та же ситуация,только фамилия другая.

хорошо подойдут короткие имена.

мы хотим Романа))

0
04.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже Роман нравится, муж не хочет, пока склоняется в Дмитрию, все вроде не плохо, но что то мне лично в Диме не то...

Может просто мои беременные причуды))

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

Мне прям сразу в голову пришло Ефремов Константин Евгеньевич

0
06.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Муж Евгений Константинович)))

0
06.02.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

У нас Михаил Евгеньевич... И если вдруг 3-Ий все-таки окажется мальчиком то будет Георгий Евгеньевич... 

0
01.02.2014

Дмитрий тоже нравится))

Ещё нравятся:

Ефремов Андрей Евгеньевич

Ефремов Аркадий Евгеньевич

Ефремов Виктор Евгеньевич

0
31.01.2014
Москва

Севастьян Евгеньевич

Светозар Евгеньевич

Северьян Евгеньевич

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Андрей,Кирилл,Игорь,Филипп,Владимир,Алексей

0
31.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Курск

Дмитрий) А вообще, нужно и сразу к фамилии примерять)

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ижевск
ЕФРЕМОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Истра

присоединяюсь, не видя комментария вашего, тоже  пришло такое сочетание

0
07.02.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Роман, Никита, Максим, Глеб, Павел, Вадим.

0
01.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Имя Максим очень нравится, но Максим у нас есть уже)) муж склоняется к Дмитрию пока

0
01.02.2014
Королев

Олег Евгеньевич

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Маркс

Сергей )))

0
01.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Фёдор,Илья,Семён,Денис,Константин

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Андрей

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет)

михаил)

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Антон

0
31.01.2014
Как вам имя Игнат для сына?? Какое имя больше нравится?

Похожие записи