Родился мой сынок, полчаса назад, 7 лет назад)

Наша радость и счастье! Наша надежда, наш герой и самый большой фантазер!
Пусть судьба тебе сделает подарок и поставит за твою спину ангела-хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.
Закончилось беззаботное детство, начинается школа. Терпения тебя, сыночек, в учебе с нервной мамой и вездесущим Глебом!
Любим тебя безмерно!

