Войти
Мама Игната и Глеба
45 лет Киев, Украина
На сайте с 13.07.2009, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
175
записей
28
друзей
23
подписчика
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Первые шишки

Вчера радовалась, что наконец-то пошли, а сегодня мы уже набили первую шишку. Игнат понял, что мама ему теперь стала не нужна, мы теперь все можем, потому что его величество научился ходить. Руку мою отпихивает, когда поддерживаю-психует. Бежали, бежали и ... упали лицом вниз. Даже ручки не успел выставить. Результат на лбе: красное пятно и шишка. Обидно и сыночку и мне.

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Нам сегодня 1 год!!!

Ура!!! Нам сегодня один год! Мы уже стали взрослые, толковые (в свою сторону). Мама осталась дома одна. А все семейство во главе с именинником отправились в церковь. У нас сегодня еще и крестины. Подарили Игнатику подарки, даже соизволил одним поиграть. Расти здоровым, счастливым на радось маме и папе. Мы тебя очень любим!!!

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Еда с комочками

Нам 25-го июля один год, а мы до сих пор давимся от комочков. Печенье или бублик вообще нереально дать. Откусываем, не жуем, сразу глотаем, итог - половина съеденного до этого выходит обратно.

Как ребенка научить жевать?

Игнатий
17 лет 10 месяцев
Глебушка
13 лет 2 месяца
Кирюшка
3 года 9 месяцев