Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь
так любить!
Вот такие сердечные дела были у меня в пятницу!!!!



а это цветочное сердце сзади))))

наверное на еще один меня сегодня не хватит.....цвета шрифта какие блеклые сделали - ужас......