Войти

Моя мечта....

мы тоже в Испанию, но в конце августа, в начале сентября

0
30.03.2013
Класс!!! Уже выбрали куда?
0
30.03.2013
Пока нет :)
0
30.03.2013
Но точно в Испанию?))))
0
30.03.2013
Да :)
0
30.03.2013
Класс!!! Я люблю Испанию ))) красиво и вкусно !!!!
0
30.03.2013
Мы впервые :)
0
30.03.2013

Молодцы! А у нас сорвалась Барселона как раз))) Ноя как то не сильно горю желанием в Испанию ехать, просто с друзьями хотела своих мужиков отправить. Я в Хорватию хочу.)))

0
29.03.2013
А чего сорвалось? А я в барсе не была и очень хочу посмотреть там столько всего !!! Ну и язык вспомнить!!!!
0
30.03.2013

Мы с друзьями собирались, а они решили на слишком дорогое место ехать, ну и у нас бюджет не потянул. Да и муж не горит желанием ехать без меня с Артуром. В общем решили отложить до след.года, но в Испанию уже вряд ли... Если бы попасть в Хорватию или Черногорию - вот туда да)))

0
31.03.2013

понятно))) я в Черногории тоже была и мне тоже там очень понравилось!!!!

0
01.04.2013

не сомневаюсь . почему то привлекает восточная европа , какая тото она болееее самобытная что ли)))

0
01.04.2013

в Черногории посомтреть нечего,  там только море)))))

0
01.04.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Какие мододцы! Это здорово! Я этим летом тоже хотела на месяц, но муж "трусит", он может только две недели с нами, а дальше я одна, и он не хочет нас оставлять, так что я губу закатала((( надеюсь на две недели хоть море увидеть((( 

Вы в отеле или снимать?

0
29.03.2013
А я уже привыкла с детьми ездить))) мне не страшно))) квартиру ищу)))
0
30.03.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Я то тоже готова, муж пока против(((
0
30.03.2013
Ну и зря))))
0
30.03.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Это точно(((

0
30.03.2013

Круть!! Обожаю Барсу)) Я вообще Испанию оч люблю, но Барса прям мое-мое. Сколько раз там была, и каждый раз - как в первый))))))))

А мы на 1,5 месяца на Гран Канарию отчаливаем тусить в сентябре 

0
29.03.2013
А я в Барселоне как раз и не была))) но теперь восполню и уверена что она мне понравится!!!! А Канары тоже класс но!!! В апарты или отель?
0
30.03.2013

В апартаменты, вот их маленькая часть))

А это наша улица, вид из окна))) я уже все разведала



0
30.03.2013

класссссс!!!!!

0
01.04.2013

Инна, ты летишь в Испанию?!!!  Мы тоже, правда не в Барселону, а Коста-дель-Брава, кажется!!! И почти в то же время что и ты! С 26 июня на 14 дней. И собирались приехать посмотреть и Барселону!   Здорово!!! 

0
27.04.2013
Так давай пересечемся!!!!)))))
0
28.04.2013

давай! ))) ты на своем номере будешь? я смс-ну, как в Барселону соберемся.

0
28.04.2013
Ну на прием смс и звонков точно будет, а так же и в инете ))) и там симку буду брать))))
0
28.04.2013
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Класс! Класс! Класс! 
и как нельзя кстати твой пост, Инн)
тоже думаю про отпуск в испании, напиши, плз, как летите. Сами или тур? Если сами, то где остановитесь? что по стоимости выходит и тд?
мне сейчас все нюансы интересны) 

0
29.03.2013

ага!!!! пока толком ничего написать не могу)) т.к. пока забронила тока билеты, это, как мне сказали самое главное))) теперь вот займусь поиском жилья, по стоимости думаю уложиться тыс в 3,4-4 евро

0
29.03.2013
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

а визу уже сделала?

0
29.03.2013
У меня шенген есть, буду только детям делать
0
29.03.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Обалдеть! Молодцы))) А вы в самой Барселоне жить будете или где-то рядом?

0
29.03.2013

Спасибо!!! я так рад!!! еще тока половина дела сделана, но я уже так рада!!!!!! изначально хотела где нить в пригороде, но потом посоветовавшись решили в самой Барселоне, чтоб можно было не только пляжный отдых но и поездить везде все посмотреть))) сижу в захлеб читаю где что интересное есть посомтреть))))

0
29.03.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
А я слышала, что там хорошо налаженно транспортное сообщение и перемещаться очень просто. В любом случае, думаю на море вы будете бывать чаще, чем в городе)мы в следующем году обязательно в Испанию поедем, а в этом пока опять в Болгарию)
0
29.03.2013
Хорошо))) но мне просто сказали сто с детками по вечерам в пригороде дедать особо нечего, а каждый вечер не наездишься))) а так вышел прогулялся и домой))) вообщем как приеду расскажу подробно ))))
0
29.03.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

КРУТО

0
29.03.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

а я тоже в июне на море, но пока на наше:))

места уже забранированы где будем:)

0
29.03.2013

класс,  куда поедете?

0
29.03.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Черное

0
29.03.2013

ну наше тока черное))))

а где именно будете?

0
29.03.2013
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

 меня тоже возьмите, ну возьмиииииииииииииииииите))

0
29.03.2013
Поехали Кать!!)))
0
30.03.2013
Оля
Софья, 20 лет 11 месяцевКсения, 18 лет 7 месяцевТихон, 11 лет Москва

Здорово! Мы в Италию планируем) Какие билеты брала, я тоже ищу, мож что посоветуешь?

0
30.04.2013

в италию куда? я еще в марте брала билеты, на айр-берлин

0
07.05.2013
Nатали
Манюня, 23 года 10 месяцевМиша, 28 лет 6 месяцевКатюша, 30 лет 8 месяцев Москва

Классно!!!!! Никогда не была там, еще пока мечтаю)))

0
31.03.2013

а я была, но не была в Барселоне))))

0
01.04.2013
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Оооууу! как же круто!!! Счастливой вам поездки и незабываемых впечатлений!!!

0
29.03.2013
Спасибо, Танюш! Решила совместить отдых и язык вспомнить ))) уже мыслями вся летом)))
0
30.03.2013

Обалдеть,как здорово!!!!

0
29.03.2013
Ага!!! Сама не верю пока))) но билетики уже есть, а это полдела!!!!
0
30.03.2013
Наш Новый 2013 Год!!! Пражские каникулы. Часть 2

Похожие записи