...Барселона!!!!! Кажется сбывается!!!! Вчера забронировала билеты с 18 июня по 16 июля в Барселону!!!
Лечу с детьми на месяц в Испанию!!! будет купаться, наслаждаться вкусной кухней, ездить смотерть достопримечательности и вспоминать язык!!!!!!!!!!!! йо-ху!!!!!!!!!!!!!!
Барселона жди нас!!!!!!!!!!!!





меня тоже возьмите, ну возьмиииииииииииииииииите))