Войти

Пражские каникулы. Часть 2

А я вот не поняла, вы после ярмарки, рая для сладкоежек, сыроманов и мясоедов, еще и на шашлыки поехали???))) ну вы даете.... Я в шоке!))) а вообще, так сразу захотелось в Чехию.... Когда ж у меня мужа выпустят....(((
0
05.06.2013

ну да)))) а че сладкое полсе катания все быстро переварилось))) сыра я с собой купила а мясо еще было не готово на вертеле и мы его тока посмотели и понюхали))) вот потому и на шашлыки побежали))))

поехали с нами осенью)))) на машине уговариваю рвануть

0
06.06.2013
У меня ж дите в детсад идет. Попривыкаем. Но в след раз если возьмете, обязательно поедем)
0
06.06.2013
Обязательно возьмем)))
0
06.06.2013
Забили!!!! Потом не отбрыкаешься!)))
0
06.06.2013
Напугала)))) собирай вещи))))
0
06.06.2013

Просто супер!!! Вот ты лягушка-путешественница!!! Уже и в Чехии побывать успела!!! Ну даешь!

0
01.10.2013

ага))) а еще уже успели с мужем сьездить в Голандию и вот вчера вернулись из Индии))))

0
01.10.2013
Обалдеть!!! Дико исхожу слюной!))))))))))))) 
0
01.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Ну красотища! Ну вкуснотища!!! Особенно паровозик, привозящий напитки понравился-збавно придумали)

0
05.06.2013

ага ,красиво вкусно дешево))) паровозик детворе тоже очень понравился))) да и мне))) чего уж тут таить)))))

0
06.06.2013

Ну как же классно!!! Просто слов нет!!!  И детки у вас очень красивые получились)

0
05.06.2013

спасибо дорогая))) мы старались))))

0
06.06.2013

здорово как вы отдыхаете!!

С днём рождения сына!

213f186e2a5dffc15a5fb9bedc1f2f75.gif

0
30.08.2013

Спасибо)))) я все никак не напишу как мы месяц в Барселоне были))))

0
31.08.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

круто, хочу в Париж!

0
05.06.2013

в Париж тоже хочу, думала из Барселоны рвануть, но видимо по деньгам не получится.....

0
06.06.2013
Моя мечта.... Парковка:))))

Похожие записи