Спасибо Светочке http://www.babyblog.ru/user/mamafor3/2580407 , за то что написала такой супер пост!!!! и Огромное спасибо Оле http://www.babyblog.ru/user/lenta/buka_o за то что помогла найти его))))
сегодня я научу вас тому, чем владею в совершенстве.
я раскрою вам секрет совершенной парковки.
парковаться это, как варить рис. важно, что бы всё было выполнено по правилам, с точностью до градуса.
в учебных целях я нарисовала вам схему:





