Войти

Парковка:))))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
это давно известный факт, но все равно сделать это сложно. А как действовать если паркатник "без зада"?
0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

ну известный да))), но мне вот это помогло вспомнить что и как)))) и не сложно совсем)))

0
07.10.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

просто в автошколе учат по вешкам делать параллельную или как ее еще называют евро-парковку. Только вот в жизни ты хрен поймешь на машинах эти ориентиры. А тут все доступно)) надо попробовать именно так, как написано

0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Ага)))))

0
07.10.2013
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Знаешь, что мне помогло припарковаться однажды) осознание того, что я на "девятке", впереди  ауди ценой в двушку, а сзади мерс, примерно такой же ценовой категории) припарковалась как на экзамене)

0
07.10.2013
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

 

0
07.10.2013
Пражские каникулы. Часть 2 Я и Я и доченька))) пока.... продолжение следует))))

Похожие записи