Войти

Парковка:))))

Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
это давно известный факт, но все равно сделать это сложно. А как действовать если паркатник "без зада"?
0
07.10.2013

ну известный да))), но мне вот это помогло вспомнить что и как)))) и не сложно совсем)))

0
07.10.2013
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

просто в автошколе учат по вешкам делать параллельную или как ее еще называют евро-парковку. Только вот в жизни ты хрен поймешь на машинах эти ориентиры. А тут все доступно)) надо попробовать именно так, как написано

0
07.10.2013

Ага)))))

0
07.10.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Знаешь, что мне помогло припарковаться однажды) осознание того, что я на "девятке", впереди  ауди ценой в двушку, а сзади мерс, примерно такой же ценовой категории) припарковалась как на экзамене)

0
07.10.2013
Пражские каникулы. Часть 2 Я и Я и доченька))) пока.... продолжение следует))))

Похожие записи