Войти

Ищю платье!!!

Knopkina
Москва
Дд, извините что влезаю. Я в прошлом году тоже искала платье и это мне очень нравилось. Мне девочка привезла несколько на выбор, и я взяла другое. Хотя хотела именно это. Оно в жизни не такое красивое((( и цвет какой- то не осень. И материал хлопок не плотный, поэтому оно смотреться тускло, без лоска чтоли(. Это конечно мое мнение, но постарайтесь перед покупкой на него посмотреть. Или поищите хвастики.
0
24.03.2015
super_smilies046.gif ничего себе.... спасибо!!!! конечно хотелось бы вживую посмотреть померять.....
0
24.03.2015
Knopkina
Москва
Я брала тут http://vk.com/stilniedetki2013
Там вроде и хвастики были, посмотрите) 
Удачных поисков)

0
24.03.2015

спасибо большое, посмотрю!!!!

0
24.03.2015
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра
ДД! Такое не нравится? a7e396429a6e82b15b29c54bf344ea76.jpg
0
24.03.2015

а вы где? примерять можно?

0
24.03.2015
Галина
Настя, 27 лет 5 месяцевЮлия, 38 лет 6 месяцевВнук Сашка, 11 лет 9 месяцевВнук Мишка, 8 лет 10 месяцев Истра
Пишу в личку
0
24.03.2015
Вишневый зефирчик Новые вкусы зефира)))

Похожие записи