зефиромания захватила по полной программе)))) осваиваю новые вкусы!!!!
Малина - очень ароматно и очень вкусно!!!! Яблоко и корица - легкий аромат корицы в сочетании с печеным яблоком -мммм!!!! Черная смородина - один из моих любимых!!!! ВИшня - вкусно! Очень! И новый вкус Манго!!! Очень ароматный и очень нежный!!!!






Есть по коробочке манго и вишни )))
Ну и в разломе малиновый )))
